• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 17.09.2014 в 13:52 сделано fillata.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8060

      Сегодня у меня возникла такая проблема: уронила телефон кафельный на пол (точно не знаю, в этом ли причина), работал до сегодня нормально. Но час назад пропал значок Wi-Fi на экране, а в настройках переключатель неактивен. Перезагрузка телефона не дает результатов. Проверила все остальные функции — вроде бы работают без нареканий. Какая может быть причина, подскажите пожалуйста.

    • #8861

      Анна, у моего мужа была та же самая проблема с телефоном, он уронил телефон и разбил заднюю часть. Телефон сам нормально работает, а вот кнопка переключения Wi-Fi никак не реагировала. Он отнес в один сервисный центр, но там ему сказали, что сделать ничего не могут и лучше всего приобрести новый телефон. Но он не сдавался и нашел через интернет в нашем городе центр, в котором ремонтируют только оригинальные айфоны. Отдал туда телефон и уже через три дня ему вернули его, как новенький и с рабочим Wi-Fi. Так что ищите в своем городе официальные сервисные центры. Они конечно берут подороже, но это лучше, чем тратится на новый.

    • #8900

      fillata
      Участник

      У меня таже проблема — бегунок переключения вай фая просто серого цвета и нет возможности его передвинуть. Нашла на просторах интернета советы, начиная от сброса настроек сети и заканчивая тем, что телефон нужно положить в морозилку на десят минут! Самое смешное то, что после морозилки вай фай появился, но не на долго. В любом случае, стоит обратиться в сервисный центр для адекватного ремонта.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона