Помечено: ,

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7783

      Angelina
      Участник

      Читала, что в России стал доступен обмен за дополнительную плату Iphone и другие устройства на новые. Кто-нибудь уже менял свой аппарат по этой программе? На каких условиях меняют? Меняют ли завезенные аппараты или только приобретенные в РФ? Можно ли поменять битый не работающий телефон на новый? Меняют на такой же или можно обменять на другой? И как определить, что дают новый, а не не работающий старый?

    • #8580

      Я не знаю Анджелина где вы такое слышали, но лично я в городе, котором я живу такого не слышал, и мне кажется навряд ли, кто будет менять у нас таким способом, но вот у друга в Германии есть такая акция, у них вообще хорошо, на все идет акция, приносишь старую вещь ее оценивают доплачиваешь и все прекрасно.

    • #8596

      Иван Иванов
      Участник

      Вопрос поднятый Анжелиной важен! Сам сижу/думаю, что делать и как быть… Ситуация до безобразия проста. Есть айфон 5 и есть желание поменять. На 6-й конечно. Так что, друзья мои, если кто что знает по поводу обмена в России, а конкретно в Москве и Питере отпишитесь. Думаю не только я вам буду благодарен. Конечно потеряю в деньгах, а может и нет смысла? Присоветуйте!

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона