Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 3G и Iphone 3GS Обмен Iphone обычного на Iphone 3G

  • В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.05.2014 в 12:41 сделано Alena Lion.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6258

      Анна Репнина
      Участник

      Добрый день! Ребята, интересует такой вопрос. Слышала что можно обменять обычный айфон на айфон 3g. Это правда? Хотела бы поменять свой, интересуют детали и условия. Спасибо!

    • #6414

      Olivia Uayld
      Участник

      Произвести такой обмен можно разве что с «коллекционерами» и собственно теми, кто в таком обмене заинтересован. Все-таки есть и такие люди, которые готовы обменять новенький телефон на старый по своим соображениям. Или вы имеете ввиду, что слышали где-то про такую акцию? Я лично такой не знаю, и скорее всего кто-то просто хотел таким образом создать обманку. В общем и целом не советую вам поддаваться на подобные провокации и просто продать старый телефон, если уж так хочется новую модель.

    • #6811

      Ксения Рядом
      Участник

      Мне тоже кажется что такой обмен наверное мало возможен. Нет конечно вы можете найти такого человека который хотел бы с вами поменяться, но кто даст гарантию что вам достанется хороший телефон. И как правильно выразилась Olivia Uayld вам проще продать самим и купить то что вам нужно.

    • #7116

      Andrey Lozbenev
      Участник

      А смысл меня шило на мыло? Телефоны практически одинаковые, только другой более навороченный. Про подобную акцию я не слышал, а если искать человека, который бы согласился на подобный обмен, то тут где — то подвох. Поэтому проще купить айфон 3g или взять в кредит, чтобы телефон работал длительный период времени и на него была вся необходимая документация и возможность бесплатно ремонтировать.

    • #7705

      EvgeniyTalash
      Участник

      Анна, а где это Вы такое слышали???Мне прям смешно)Кто захочет обменять более новое на более старое, что за бред)И еще, что для Вас значит «обычный айфон»?Какой-такой обычный айфон, они разного поколения)Мой Вам совет, если Вы слышали у кого-то, якобы об такой акции, то не ведитесь. Просто продайте своего «старичка» (если он еще кому-то нужен), накопите денег и возьмите себе, то что Вам нужно.

    • #7875

      anka_anka
      Участник

      Скорее всего над Вами кто то пошутил. Ну кто согласится менять устаревшее на современное?))
      Так что пользуйтесь своим айфоном и не меняйтесь, а то еще обдурят. Если вас устраивают все функции телефона, то зачем менять, вдруг получится «шило на мыло»?))

    • #8464

      Alena Lion
      Участник

      Что это за такой аттракцион неслыханной щедрости и где вы получили такую информацию — было бы тоже интересно узнать. а по теме, я думаю, что вас просто разыграли или зло подшутили над вами. Таких акций не проводиться. Хотите третью модель — возьмите продайте свою первую, добавьте разницу и приобретите нормальный телефон со всеми гарантиями. Желаю вам удачи!

Просмотр 6 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона