Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9928

      Мне подарили айфон, и на вопрос как скачивать приложения с интернета сказали, что они в основном платные. Но я узнала о том, что существуют аккаунты общего пользования, которые позволяют скачивать платные приложения бесплатно. Так вот, мне стало интересно как это происходит, и в чем подвох?!
      Пожалуйста разъясните мне что представляют из себя подобного рода аккаунты.
      Буду Вам благодарна за ответы.

    • #10812

      Я слышала только то, что объединяются знакомые и покупают игры, потом синхронизируют устрйоства и получают игры на всех. Но это во-первых не бесплатно, во-вторых я бы не доверила свои данные (фото и контакты) чужим людям.

      • #10816

        Всеволод
        Хранитель

        Евгения, а в этом варианте друзья могут выбирать чем обмениваться. Мы обмениваемся только играми, фильмами и музыкой. Это здорово, т.к. вкусы во многом совпадают и не надо по десять раз покупать новый альбом «Дроны» группы MUSE =))
        Общее заключается лишь в том, что ты можешь закачать себе на айфон или айпад то, что купили твои знакомые, соответственно они смогут закачать себе то, что купил ты.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона