Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Очень быстро садится зарядка!

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9473

      Купил себе iPhone 5, нарадоваться не мог. Случайно 1 раз уронил, небольшая царапина и все, думал-обошлось, но нет…
      Зарядка стала садиться раза в 3 быстрее, уже почитал все, что можно- нигде ничего нет. Отнес в ремонтную мастерскую в городе(живу в провинции, далеко от Москвы)-говорят деталей нет.
      Что делать? Может заказать новы аккумулятор? Подскажите пожалуйста

    • #9801

      Никита Дычек
      Участник

      Добрый день. С зарядкой совершенно такая же ситуация. Только началось это не после падения. Пару раз синхронизировал Iphone с машиной по блютус, после этого телефон стал садиться втрое быстрее. Даже при отключенных wi-fi и блютус. Может кто-то в курсе как можно это исправить? Новый телефон покупать не очень хочется.вчера вообще выдал, что для дальнейшей работы, есу требуется охлаждение. И это на улице — в -20.

      • #9803

        Всеволод
        Хранитель

        Уважаемый Никита! Очевидно, что в Вашем айфоне идет чрезмерное потребление по плате, это может быть и как из-за ударов или падений, так и попадания влаги на элементы платы, кнопок, шлейфов. Надо разбираться в этом. Не стоит исключать тут и усталость аккумуляторной батарей в Вашем iPhone. У нас есть все необходимое оборудование и грамотные мастера, которые смогу помочь решить Вашу ситуацию. Обращайтесь если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, если же в другом городе, в предыдущем комментарии я написал как мы могли бы поступить.Хорошего Вам дня!

    • #9805

      Всеволод
      Хранитель

      Уважаемый Сергей! Как показывает наша практика, чаще всего после падения iphone возникают проблемы по плате. Реже, умирает аккумулятор на iphone. В любом случае, надо смотреть что с ним. Вы можете прислать нам Ваш айфон с помощью ЕМС Почта России или другой почтовой службой. Продиагностировав аппарат, мы отзвонимся Вам, расскажем причину неисправности Вашего iphone, согласуем стоимость ремонта и выполним его. Потом Вышлем через почтовую службу с страховкой полной стоимости айфона.
      Пожалуйста, позвоните нам согласовать детали. Либо напишите на email: 9443696@gmail.com

    • #9806

      Всеволод
      Хранитель

      В предыдущих ответах на Ваши вопросы, я не указал ориентировочные стоимости на ремонт Ваших iphone в спб. Исправляюсь. По данной ссылке Вы можете перейти на прайс. Всем хорошего дня! Радости и улыбок! Пусть Ваш день будет насыщен интересными ситуациями, классными Вашими поступками и общением с дорогими родными и друзьями! А пока Вы наслаждаетесь жизью, мы отремонтируем Ваши айфоны. И все счастливы! =)

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона