Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8411

      Благодарю за возвращение к жизни моего iPhone 5. Аппарат уронил и он не включался.Обращался в несколько сервисов и везде предлагали заменить системную плату. Нашел Ваш сайт в интернете. Обратился туда. Через 3 часа выявили причину, а на следующий день аппарат уже был готов. И по цене нормально получилось. Огромное Вам спасибо за Вашу работу.Я убедился на личном примере, что здесь работают настоящие профессионалы!!! Успехов вам и процветания!!!

    • #8523

      Квитанция №40898, Вернули к жизни мой ipad mini, во всех других сервисах отказывались чинить, а здесь сделали мой экран в кротчайшие сроки, я даже не успела заметить, что была без своего любимого помощника, спасибо большое!

    • #8717

      Artsiom Shilo
      Участник

      Да,я согласен,ребята молодцы,оперативно и качественно чинят. У меня тоже сломался мой Айфон 5. Было что-то непонятное со звуком. Ходил в другие сервисные центры,заламывали такие цены,будто мне пол айфона поменять надо,а в одно вообще сказали,что телефон уже не подлежит ремонту и предложили купить у меня по-дешевке. Так что,молодцы ребята,спасибо за помощь !

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона