Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Другие вопросы... Опасное зарядное устройство

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9914

      Ника Шевчук
      Участник

      Приобрела iPhone 4s.Неделя пользования-все отлично было. Потом-привычный вечерний ритуал-ставлю на зарядку-в одну и ту же розетку, что и всегда и ухожу на кухню пить чай. После ухода вынуждена была стремительно вернуться-из комнаты громкий звук хлопка. Вернувшись-увидела развороченное ЗУ. Достала с розетки. Телефон работает нормально. Отнесла в сервисный-поменяли ЗУ, через 2 дня-повтор истории. Снова поменяла. Опять повтор. Вопрос-кто с этим сталкивался, как решили и в чем причина? Или это только я везучая?

    • #10293

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Ника! В Вашем случаи есть рекомендация сменить продавца зарядных устройств. Плюс, по совету наших технических инженеров, рекомендуется отнести Ваше устройство на диагностику в сервисный центр что бы проверить — не произошло ли повреждение шлейфа зарядного устройства Вашего айфона, а так же, не появились ли какие-то проблемы с микросхемой заряда iphone.
      Наши сервисные центры apple предоставляют такую услугу. Будем рады, если выберете нашу компанию.
      С уважением, команда — raplin.ru

    • #23677

      Danа Lee
      Участник

      Ничего себе, детективная история.

    • #25615

      service_apple
      Хранитель

      Скорее всего, Вы купили дешевую зарядку. К нам приходит множество клиентов с похожими рассказами. Рекомендация — покупайте в проверенных магазинах и сервисных центрах зарядки, а не на лотках, где все по 100 рублей, или точках продаж аксессуаров в торговых центрах. У них цели максимально заработать на дешевом товаре.
      От плохих зарядок может сгореть и айфон и квартира =( Пожалуйста, помните об этом.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона