Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5409

      Айфон 4 отличается от других стабильностью работы, быстрым доступом к папкам и подпапкам, быстрой загрузкой приложения любой величины, а также эффектным дизайном, который делает его уникальным в своём роде, благодаря чему данный вид Айфона и приобрёл свою популярность. Также его изюминкой является высококачественная камера и возможность долго съёмки при наличии большой встроенной памяти. Айфон 4 лучший подарок на любой прздник!

    • #5451

      Лиза Митюнина
      Участник

      Согласна полностью, что это лучший подарок. Мне муж подарил на 8 марта и я в восторге. Очень удобный телефон, не зависает, не глючит. Даже держать в руках удобно очень. Легко сенсором управлять. Все сервисы доступны, я например сижу в сбербанк онлайн, прямо как с компьютера. Это по сути и есть мини-компьютер. Очень удобная вещь, ну и модная конечно. Яблочко forever))

    • #5620

      Я до сих пор очень довольна айфонм 4, пользуюсь около полугода, батарея держится долго, в сравнении с предыдущими айфонами, нравится что корпус крепче, чем на первых айфонах, выдержал не один удар =) После ударов конечно пришлось ремонтировать телефон. Вышли дорожки из строя на плате, при этом корпус и остальные запчасти не пострадали. После ремонта все работает как по часам. Стараюсь теперь быть аккуратнее и не ронять больше=))

    • #6688

      Eugene Dopilko
      Участник

      Безусовно, в свое время iPhone 4 произвел революцию на только появившемся рынке смартфонов. Все с ума сходили от великолепного дизайна: стекло с двух сторон, обводка из стали, в то время как остальные производители делали пластмассовые «звонилки». Всем нравился экран высокой четкости, скорость работы и новая iOS. Но с выходом iOS 7 четвертый айфон стал немного устаревать. Появились мелкие «подтормаживания» и «зависания», замедлилась скорость работы. Не спорю, это до сих пор отличный аппарат, но все же он недотягивает до уровня 2014 года.

    • #8746

      Я полностью согласна со всем написанным выше. На самом деле, это очень качественный и надежный телефон. В нем есть достаточное количество самых различных функций, которые облегчают нам жизнь. особенное внимание хочу уделить камере. Честно говоря, я была просто поражена, когда протестировала камеру этого телефона. Такое ощущение, то я делала снимки на профессиональный фотоаппарат.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона