Помечено: 

  • В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление 01.03.2014 в 13:05 сделано Ivan King.
Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5258

      Доброго времени суток всем! Хочу спросить владельцев iphone 5s мнение об этом телефоне. Сам я лично сейчас хожу с третьим Айфоном, но очень хочу купить новое «Яблоко». Есть ли смысл покупать пятый Айфон? В чём его преимущества перед другими моделями? Оправдывает ли он свою цену? Заранее спасибо за ваши советы 🙂

    • #5375

      Я очень тебе советую брать Iphone 5, во первых потому что это модно и пафосно:) очень хорошая камера и яркий экран, новый дизайн, новая расцветка, их несколько, на твой вкус, цена нормальная, не кусается, для такого телефона множество классных чехлов можно подобрать! Вообще множество плюсов чтобы взять данную модель телефона, и кстати я его уже имею:) классный телефон.

    • #5381

      Аноним
      Неактивированный

      iphone 5s хорош во всех смыслах. По скорости он быстрый. По графике отлично. очень удобная функция с разблокировки с помощью отпечатка пальца. качество 8Мп фотокамеры очень достойное. По всем параметрам сейчас это просто замечательный аппарат. Да, по количеству поломок он самый редкий в сервисном центре. Он действительно надежный.

    • #5408

      А я взял Айфон 5 и ничуть не жалею. Во-первых больше всего мне нравится в нём привлекательный дизайн, оригинальный способ разблокировки и удобство использования. Сразу после покупки закачал множество приложений и любимых треков, которые слушать одной удовольствие, ведь звук у такого айфона очень громкий и качественный, а в комплект идут ещё вакуумные наушники с удобными подушечками, так что слушать музыку сплошное удовольствие!

    • #6269

      Конечно брать, в чем вопрос! Если есть возможность — нужно ею пользоваться. Иди знай, что завтра будет, так и не успеешь с «козырным» гаджетом похвастать. Тем более, что не за горами выпуск iPhone6, придется опять думать что делать… И самое главное — он никогда не поломается, потому что столько стоит, что дрожать над ним будешь, холить и лелеять, в чехлы запаковывать, пылинки сдувать. Отличный телефон, рекомендую, сам так делаю.

    • #6275

      Мне кажется — торопится не стоит. На носу выпуск шестерки, уже в этом году. А вдруг буде крутизна неимоверная, и по французски говорить будет? А уже пятерку купил, куда ее? Все козырные с новинкой ходят, один ты с древним гаджетом.. Засмеют девчонки. Потерпи, пока с троечкой, говори через день, экономь силы и батарейку, а как появится новинка — в магазин первым!!

    • #6523

      Игорь Иванов
      Участник

      Преимуществ по сравнению с другими моделями просто масса. Здесь присутствует качественная видеокамера, которая позволяет снимать хорошее видео и делать качественные снимки, даже при плохом освещении. Второе преимущество заключается в том, что iphone 5s намного мощнее своих предшественников, здесь стоит очень хороший процессор, на iphone 5s можно играть новые игры и смотреть видео высокого качества.

    • #6525

      Всеволод
      Хранитель

      Присоединяюсь к словам Игоря и добавлю, видеокамера отименная! Сам дизайн очень красивый, эргономичный, легкий, не царапается как предыдущий iphone 5. Это важно, т.к. если представить что что-либо не нравится в телефоне, и это 1% из 100% раздражения за день, то при 50ти звонках в день, мы будем раздражаться по 2% на каждом звонке =) Когда вынули что бы ответить и , когда закончили разговор надо убрать смартфон =) В день 100% =) А если 365 дней … уууу =)

    • #6533

      У меня тоже «троечка» пока, все меня в моем Айфончике устраивает, кроме того, что уже есть навороченный Ipfone5. Это меня постоянно нервирует, ведь он гораздо новее и лучше, ведь правда. Вот и ребята говорят, что и камера и дизайн. Только вот г-н Семагин внес сомнения в мою нежную душу. Ведь он прав, а выйдет «шестерочка что же мне тогда с «пятеркой», как лошарка сидеть?

    • #6537

      Кирилл
      Хранитель

      iphone 3 и iphone 3Gs уже морально устарели. Все же есть некий срок у всего. Сейчас еще iphone 4s актуален, он выпускается 3 года. Выходит, что актуальность айфона сохранятся три года. Купив iphone 5s сейчас, у Вас будет еще пару тройку лет в запасе =) Да и ремонт iphone 5 достаточно дешев сейчас стал, это тоже большой плюс. А вот iphone 6 выйдет только в сентябре, продавать его начнут только в октябре 2014 и стоить у нас он будет очень дорого. Цена нормальной станет только через пол года, не раньше. Да и потом, версии с литерой «s» лучше. Потому, на мой взгляд, стоит просто раз в два года обновлять свой айфон покупая модель доработанную с «s».

    • #6902

      Yana Nikulina
      Участник

      Я недавно приобрела и уже в восторге. Хотя многие и пугали, что в нем разобраться новичку сложно будет. но ничего, я делаю успехи. Мне очень нравится камера, фотографии просто классные получаются. И работает быстро, без торможения и глюков. Естественно это и престижно, достать из сумочки пятый айфон))) Хотя у меня до этого не было других моделей айфона, но пятый я советую. не пожалеете — это точно!

    • #7389

      С моим 5 айфоном вечно какие-то проблемы…да и памяти мне уже нужно больше. Вот я и думаю сейчас… брать 5s или подождать 6. Но ведь, как тут уже писали, ждать ее до октября. Да и покупать я ее не сразу буду… Уже было такое схватила 5 как только он вышел…а потом вышли 5s, 5c и 5 стал намного дешевле…
      Скажите чем 5s лучше 5? И что там обещают в 6 ?? Камера будет лучше, или что??? Памяти на 6 тоже будет на выбор 16,32,64?

    • #7489

      В целом, цена, конечно, завышена, а так только плюсы. iOS очень понятная, лично я разобралась моментально. Несколько хромает звук в наушниках и кнопки их расположены не слишком удобно. Никогда не было проблем с подзарядкой, она происходит быстро. Особенно впечатляет камера, которая позволяет проводить панорамную съёмку.

    • #7829

      У самого был 5 модель пока не отдал его брату, который случайно разбил свой телефон. 5 яблоко просто отличный телефон, который у меня ни разу не глючил и не давал никаких сбоев. Я, наверное, при пользовании им в 2 месяца не изучил всех его функций и приложений, просто их столько много, что иной раз руки не доходят до их освоения. А вообще айфон это модный, стильный и нужный гаджет. Так что берите — не пожалеете.

    • #8588

      budda23
      Участник

      Бери ,конечно, айфон 5s. По сравнению с третьим — это просто песня. Да и лучше брать действительно 5s, а не 5. Во-первых качество фото намного лучше из-за двойной вспышки, во вторых большая емкость батареи. На пятерках батарея улетает в считаные часы. Плюс скачет отпечатков пальцев — очень удобная штука, за айфон можно быть спокойным. Еще улучшеная графика игр и увеличено количество битов, передающихся за минуту. Все новое, гораздо усовершенствованней старого. А после тройки разница будет просто коллосальна.

    • #8599

      Ivan King
      Участник

      Здравствуйте! Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об iPhone 5. Сам я пользуюсь данным устройством на протяжении года. Перед покупкой смотрел в интернете много роликов о данном девайсе, хотелось досконально изучить и понять нужно ли оно мне. Я ни капли не пожалел о приобретении данного устройства, а всё почему: очень быстрый девайс в плане обработки требовательных к железу задач, строгий и в то же время очень стильный дизайн, профессиональная камера, удобный доступ ко всем играм и приложениям AppStore, возможность запуска сразу нескольких приложений и игр одновременно, заряд батареи держит приличное время. Если вы еще думали о приобретении сие чуда, надеюсь я вам помог сделать правильный выбор!

Просмотр 15 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона