Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7534

      Алена Πетрова
      Участник

      Добрый вечер! Собираюсь купить себе iPad Air. Только вот определиться не могу, взять 16гб или 32гб? Цена вроде отличается на 2-3 тысячи всего, но если половина памяти даже использоваться не будет, переплачивать не хочется. Загружать я буду стандартные приложения, типа вконтакте, фэйсбук, другие соцсети, ну и пару игрушек, может. Больше всего, наверное, понадобится на фотки, видео. Помогите, пожалуйста, решить!?

    • #7537

      Кирилл Авдеев
      Участник

      Вы все верно сказали, что цена отличается всего-то на пару тысяч. В iPad Air 16 гб есть один минус, если вдруг окажется так, что вам не хватает места, то выход один — продавать и покупать другой. А на такой продаже вы потеряете не одну тысячу. Поэтому советую всё-таки купить на 32 гб, поверьте это вам только, кажется, что это много. Делюсь, так сказать, собственным опытом, потому что и сам стоял перед выбором. И очень рад, что в свое время не пожалел этих пару тысяч и купил такой.

    • #7707

      Меня всегда «умиляли» люди, стремящиеся к дорогим и престижным брендам, но могущие себе позволить только их бюджетные варианты. Если брать подобный гаджет, то только в максимальной комплектации, иначе все время пользования им Вы будете себя ощущать довольно ущербно. 16 Гб даже не рассматривается (это только для системы, несколько десятков игр и программ, личных документов и совсем чуть-чуть музыки). 32 Гб позволит к указанному закачать неплохую музыкальную библиотеку. Если Вы планируете держать на планшете пару-тройку фильмов для просмотра в свободную минутку, то только 64 Гб.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона