Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Память на телефоне, и как ее подчистить?

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 20.07.2014 в 10:42 сделано Angelina.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7388

      Вот еще такой вопрос по поводу памяти. У меня ее ужасно не хватает…я уже перекинула все фото и видео. И стерла их с телефона. В подкастах у меня всего 3 песни загружено, имеют ли они вес?
      Программ тоже не так уж много, уже удалила все не нужное. Не понимаю в чем дело..может быть есть какие-то скрытые файлы, или что-то типо того? Объясните пожалуйста, куда нужно зайти в настройках, что бы удалить все и сразу. Просто обновить с нуля. Может так хоть поможет?
      И еще вопрос для тех, кто имел дело с R-sim. Для его установки нужно было скачать программу iRoseTool, так вот, можно ли ее удалить? будет ли р-сим работать? а то я побаиваюсь ее удалять.

    • #7419

      Angelina
      Участник

      Добрый день! Рекомендую посмотреть, сколько «весят» закаченные Вами приложения. Помимо веса самой программы, программа может содержать еще и какие-то данные в своей памяти. Например, если это фото или видео редактор, то скорее всего файлы дублируются и занимают место в нескольких папках. Проверить вес приложений можно в : настройки-основные-статистика. Кстати, очень много у меня лично занимают Яндекс. Карты, поэтому приходится карты из памяти регулярно стирать.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона