Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Перезагрузка аппарата при входе в интернет.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 12.08.2014 в 14:25 сделано Alena Lion.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7755

      EvgeniyTalash
      Участник

      Доброе время суток. Помогите пожалуйста кто, может, сталкивался с такой проблемой. Недавно, на мой день рождения, родственники подарили мне iPhone 5s. Радости конечно не было предела, но не долго музыка играла. В первый же день пользования, он начала перезагружаться, при входе в интернет. Как телефон работает идеально, не тормозит, звонит, сеть ловит и т.д. А как только захожу в интернет, то перезагружается. И интервал всегда разный. То я могу там 10 мин. посидеть, то 1 мин и перегружается.

    • #8341

      Юлия Юлия
      Участник

      Попробуйте нажать на автоматическое отправление данных диагностики Apple, многим это помогает и айфон приходит в состояние нормы. Если же не поможет это действие, несите в сервисный центр, похоже, что телефон вам продали с браком. Еще вроде может помочь перепрошивка телефона, но она ведет к потере гарантии, если делать самому. Расскажете потом в чем все-таки было дело.

    • #8482

      Alena Lion
      Участник

      А вам прямая дорога в сервисный центр, потому что функционировать идеально должно абсолютно все — вам же он не только для звонков нужен. к ТОМУ ЖЕ АППАРАТ ДОРОГОЙ, и вы вправе требовать за такие деньги соответствующего качества, а не постоянных игр в кошки-мышки с интернетом. Только пожалуйста, не мудрите, не прошивайте телефон сами — вам обязаны предоставить качественное выполнение работ по устранению данной неполадки.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона