Помечено: 

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 26.04.2014 в 14:46 сделано Nick Snow.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6196

      Vitaliy Yushchenko
      Участник

      Думаю здесь найдутся люди которые имели данную проблему. Суть — собеседник слышен только через громкую связь или же гарнитуру! Обычно помогает обновление IOS или же его переустановка. Но, это если нет физических повреждений! А от, например если у вас оторваны 2 контакта отходящие сверху материнской платы, они ниже камеры — без обращения в сервисный центр трудно будет справиться.

    • #6230

      Olivia Uayld
      Участник

      Довольно сомнительная проблема, у меня никогда такого не было. Но так как я работала одно время на радио-рынке, и имела дело с кучей разных девайсов, могу точно сказать что проблема звука — это проблема собственно звуковухи или встроенных настроек. В принципе вам могут починить это в любом центре связи.

    • #6427

      Всеволод
      Хранитель

      Тут возможно несколько проблем, от обычной, почистить разъемы айфона, заменить гнездо куда вставляются наушники, до замены микросхемы под названием аудиокодек.В любом случаи, проблемы со звуком iphone необходимо более детально диагностировать. Приезжайте в наш СЦ Service-Apple, мы обязательно устраним неисправность наилучшим и наиболее дешевым для Вас способом.

    • #7329

      Nick Snow
      Участник

      Для начала я бы вообще рекомендовал протестировать связь на разных операторах и в разных местах. В последнее время у многих операторов проблемы с качеством, в том числе и у большой тройки. Если проблема остается, то лучше отдать в сервис. Самостоятельным ремонтом можно только добить свой девайс, поскольку причин неисправности может быть очень много. Правильную диагностику дома мало кто может провести

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона