Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 По поводу навигатора

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 08.10.2014 в 12:43 сделано fillata.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8409

      Юлия Юрковец
      Участник

      За рулем езжу уже много лет и в своем городе, как рыба в воде. Но вот появилась необходимость поездки в другой город. Там совершенно не ориентируюсь. У меня Айфон 5. Навигаторами никогда не пользовалась и не разбираюсь в этой теме совершенно, но хочу попробовать. Подскажите, есть ли в App Store понятный, русскоязычный, бесплатный навигатор, который можно загрузить в телефон и поехать в незнакомый город? И нужно ли скачивать карту города дополнительно?

    • #8429

      Я сам пользуюсь довольно таки давно навигаторами, очень удобная вещь замечу я, и могу сказать все зависит от города в который вы едите если он находится в какой нить захолустье то будет проблематично подобрать карту, а так в принципе в навигаторах идут стандартные карты. В App Store есть все что душе пожелаете, было бы желание и деньги.

    • #8433

      Юлия Юрковец
      Участник

      Спасибо за ответ. Город, в который собираюсь ехать, достаточно большой. Это областной центр, поэтому и хочу воспользоваться навигатором. В захолустье — небольшом городке — возможно и без навигатора не заблудилась бы.

    • #8434

      Юлия Юрковец
      Участник

      Спасибо за ответ. Город, в который собираюсь ехать, достаточно большой. Это областной центр, поэтому и хочу воспользоваться навигатором. В захолустье — небольшом городке — возможно и без навигатора не заблудилась бы.

    • #8435

      Юлия Юрковец
      Участник

      Спасибо за ответ. Город, в который собираюсь ехать, достаточно большой. Это областной центр, поэтому и хочу воспользоваться навигатором. В захолустье — небольшом городке — возможно и без навигатора не заблудилась бы.

    • #8436

      Юлия Юрковец
      Участник

      Спасибо за ответ. Город, в который собираюсь ехать, достаточно большой. Это областной центр, поэтому и хочу воспользоваться навигатором. В захолустье — небольшом городке — возможно и без навигатора не заблудилась бы.

    • #8437

      Юлия Юрковец
      Участник

      Не понимаю ничего. Пишу текст, а сохраняется только самое начало…

    • #8455

      Юлия Юрковец
      Участник

      Спасибо за ответ. Город, в который собираюсь ехать, достаточно большой. Это областной центр, поэтому и хочу воспользоваться навигатором. В захолустье — небольшом городке — возможно и без навигатора не заблудилась бы. Я нашла в App Store Яндекс-навигатор. Кто пользовался им, подскажите: удобный ли он, нужно ли дополнительно скачивать карту? Либо посоветуйте какой-нибудь хороший навигатор, которым вы пользуетесь.

    • #8481

      Alena Lion
      Участник

      В аплсторе куча приложений, навигатор там есть тем более. Если вы уже себе его установили, советую закачивать обновленные версии карт, потому что бывает, что новые микрорайоны еще просто не занесены в навигатор и будете там плутать. просто скачайте себе самое последнее обновление по городу, в который вы едете и тогда вы точно не угодите в неприятную ситуацию, связанную с поиском нужной улицы.

    • #8775

      Из бесплатных Яндекс-навигатор наверное самый адекватный. Карты скачать имеет смысл иначе приложение будет их подгружать из Интернета, а не факт что в пути везде хорошее покрытие связью, особенно если намечается междугородняя поездка. Если хотите действительно классный навигатор где будет все, то рекомендуют CityGuide с платными картами. Там информация по пробкам, радарам и сами карты очень качественные и постоянно обновляются.

    • #8951

      fillata
      Участник

      Мне больше всего, из представленных в апсторе навигаторов, нравится Google maps, хотя их там просто огромное количество. Он очень простой в управлении, лёгкий интерфейс, полностью на русском языке. Есть возможность расщитать расстояние и время. Показывает маршруты общественного транспорта и даже если передвигаетесь пешком. Одним словом — хорошая программа, стоит загрузить.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона