Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы MacBook (ноутбуки) MacBook Air Почему так быстро садится батарея?

Помечено: ,

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9822

      Наталия Гнед
      Участник

      Несомненно, шикарный дизайн, сверхтонкий, стильный… Но у меня возникла проблема. Может кто-нибудь сталкивался? Мне сказали должен работать на одном заряде примерно 12 часов. Почему то за 3 часа ушло 60% батареи. Ничего особенного не делала, использовала по работе. Честно, хотелось бы дольше обходиться без подзарядки, надеюсь мне как-то тут помогут.

    • #11400

      А ноутбук покупали давно? Новый или с рук? Возможно неоригинальный аккумулятор в макбуке либо пришел уже срок выработки.Купите новый аккумулятор. (ссылка удалена модератором — рекламирование сторонних сервисов)

    • #23087

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Вы можете привезти к нам на диагностику Вам MacBook 12, и мы посмотрим его. Если еще есть остатки гарантии, заменим по гарантии, если нет, предложим Вам установить новый.
      Но перед тем как думать о замене аккумулятора на макбуке 12, надо посмотреть какими программами Вы пользуетесь и какие из программ могут «подъедать» ресурсы Вашего компьютера. В любом случаи, привозите! Все посмотрим и расскажем Вам!
      Ссылка на контакты:
      https://raplin.ru/contacts

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона