• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 20.09.2014 в 05:26 сделано Alena Lion.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8115

      У меня IPad mini. В один прекрасный день, я увидела в папке «Музыка» среди своих треков непонятно откуда взявшиеся загрузки песен. Песен штук 11-12, все одной группы, альбом в общем, но вразнобой.
      Удалить у меня загрузки не получилось.
      Тогда я попробовала загрузить одну песню и удалить. Загрузить получилось. Удалить -нет. Песня при удалении снова висит незагружённой среди моих треков. Мозолит глаза.
      Но это полбеды.
      Самое страшное во всём этом, что эти незагруженные треки проигрывается вместе с моими уже загруженными. Как так?
      И собственно каким образом они у меня там появились?
      Я стала искать и увидела в ITunes такую покупку, альбом группы «U2». Всё бы ничего, но я в ITunes не заходила и ничего не покупала.
      Я грешным делом решила, что всё, вирусы придумали для IOS.
      Погуглила. Нет, вирусов нет. Тогда что?!!
      И позвонила я в службу поддержки Aplle.
      И выяснилось, что это мне подарок от ITunes такой.
      Я сообщила, что такие подарки мне не нужны!
      Долго рассказывать, треки не загружённые так и висят до сих пор среди моих песен и убрать оттуда не смогли даже вместе со службой поддержки.
      Вот что это было?!!

    • #8221

      Екатерина Кот
      Участник

      Да, хотели как лучше, а получилось- наоборот. С одной стороны, хорошо, что они заботятся о своих пользователях, но должен же быть способ удалить эту музыку. Да и если вы даже не знали, как они к вам попали, это очень странно. Может быть случайно нажали соглашение?Даже отправляя вам подарок, они должны выслать хоть какое-то уведомление. Если нет, то и впрямь выглядит подозрительно. Правильно, что вы обратились в службу поддержки.

    • #8462

      Alena Lion
      Участник

      Я бы не хотела себе такой подарочек, тем более, который совершили без разрешения. Что это вообще такое, если нельзя удалить песни, которые тебе не нравятся. А техподдержка говорит ,что их совсем нельзя удалить?? Я думаю вам стоит обратиться еще в один сервис техподдержки — возможно там знают, как вам помочь решить это недоразумение. Поищите еще информацию

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона