Помечено: ,

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5359

      Не знаю как у вас, но у меня дико тормозит Gmail на пятом Айфоне. Этой почтой я пользуюсь регулярно, но в последнее время даже письмо отправить не получается… Как можно решить эту проблему? Или так у всех? Заранее спасибо за советы!

    • #5371

      Всеволод
      Хранитель

      Опа! А у меня gmail тормозит на Маке, а на айфоне наоборот быстро все приходит. Письма отправляю без проблем, а вот приходит почта не сразу. У gmail же используется imap, просто удалите почтовый ящик на айфон, потом перезагрузите iphone и настройте снова. Все восстановится быстро, особенно если подключите айфон к wifi. Напишите потом как все прошло. Интересно.

    • #5417

      Alex Sitarsky
      Участник

      Тормозит конкретно приложение для почты Gmail? Если да, то почему-бы не пользоваться просто почтой непосредственно на сайте, есть же облегченная версия Gmail почты для мобильного, да бы быстрее грузились страницы при слабом интернете. Конечно проверять почтовый ящик на сайте, а не получать письма прямо на смарт который будет оповещать как буд-то вам пришла обычная смс, это разные вещи, хотя для котго-то это не критично)

    • #6297

      Olivia Uayld
      Участник

      Довольно сомнительно то, что не работает только этот сервис. Скорее всего на тот момент, когда у вас была это проблема, сервера гугла просто упали, или они что-то там подкручивали. Ибо проблемой телефона это быть не может. Ему нет смысла блочить какой-то определенный сайт в принципе. Кэш в общем-то стоит проверить.

    • #6311

      Всеволод
      Хранитель

      за семь лет работы в сервисе Apple замечена такая проблема с ящиками Gmail. Лечится удалением и настройкой заново. Благо процедура делается за 2 минуты и все настраивается и восстанавливается автоматически.

      Если у Вас не получается до сих пор, рекомендую обратиться в наш service-apple и здесь Вам гарантированно помогут. Прайс на установку программ на iphone, ipad, mac

    • #6346

      Alexandr Karimov
      Участник

      Все сайты Google и включая их почту и youtube напичканы таким количеством скриптов и подобной ерунды, что загрузка сайта отнимает немало ресурсов устройств (в частности оперативной памяти)- будь то iPhone или ноутбук. Из-за этого в большинстве случаев возникают проблемы. Но возможно проблема и с телефоном, т.е. операционной системой — это надо проверять.

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона