Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5265

      Богдан Ефимов
      Участник

      У меня часто возникают проблемы при попытке синронизации с itunes, а именно с устройства iphone 5s.
      Не могу понять , или что то не так с прошивкой (хотя стоит самая последняя)или из-за самого устройства китайской сборки. В общем когда я включаю синхронизацию itunes , у меня виснет программа , и даже когда все таки получается соединится с устройством , то не все песни и фильмы экспортируются в телефон.Подскажите пожалуйста пути решения этой проблемы.

    • #5379

      «устройства китайской сборки» эм, что? О_О Понятное дело, что itunes будет работать с китайским барахлом — «не очень». Вам еще повезло, что он вообще «иногда» работает. Вы что, думаете, что китайцы способны добавить все то, что предусмотрено в официальных сборках, в свои? Нет! Нет решения! Или покупайте официальный iphone 5s, или мучайтесь дальше.

      С Уважением,
      Владислав Курносов.

    • #6121

      Iuliia Slyshko
      Участник

      У меня iphone 4s, оригинал, и тоже перестал синхронизироваться, не с того не с сего, говорит мол данный комп не подключен к магазину — подсоеденитесь. А он ведь подключен. Уже и несколько раз пробовала отключить и снова подключить, все равно не синхронизируется. Вообще головняка с этим itunes у меня всегда куча, такой не удобной программы я раньше не встречала. Может попробовать переустановить сам itunes?

    • #6352

      У меня тоже синхронизация происходит через раз, постоянные сбои в работе, программа виснет и какие-то ошибки выдает. Только после того, как перезагружу ноутбук, начинает синхронизировать исправно. Не могу понять, то ли в айфоне проблема, то ли с itunes что-то не так, то ли с самим компьютером. Переустанавливала itunes, но все равно проблема не решается.

    • #6378

      Евгений
      Участник

      Эта проблема известна в том числе и самой apple, они обещают её решить, но сроки никто не называет. Такое происходит далеко не на всех телефонах, т.е 2 телефона одной и той же сборки и даже серии, а с одним нет проблем, а со вторым есть. И самое плохое, что если эта проблема возникает, то значит вам не повезло и придется мучиться и ждать, пока пофиксят, таковы реалии на сегодняшний день.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона