Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Пропадют новые сохираненные контакты с Iphone 5s. В чем причина?

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.07.2014 в 15:52 сделано SpCreator.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7132

      Andrey Chernovetskiy
      Участник

      Здравствуйте. Поскольку в остальных местах решения своей проблемы я не нашел, то решил написать здесь. Сама проблема заключена в следующем: когда я сохраняю новые контакты, они пропадают либо сразу, либо после буквально 2-3 минут — мистика какая-то. Чем данная ошибка может быть вызвана? Возможно, я нехотя активировал какую-то лишнюю функцию в настройках?

    • #7563

      SpCreator
      Участник

      Добрый день Андрей! Я сталкивался с подобной ситуацией. Как и Вы я обыскал весь интернет в поисках решения, но как оказалось проблема уникальна. Я решил обратиться в сервисный центр Apple. Через пару дней мне перезвонили, и сообщили что нужно просто включить синхронизацию с iCloud и установить для контактов стандартную учётную запись — на iPhone. После проделанных манипуляций Ваши контакты перестанут удаляться.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона