Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8362

      Юлия Юлия
      Участник

      Муж приобрел 6-й айфон, после того как его взял ребенок (3 г) в руки перестал работать вибровызов. Ре6енок вроде его не ронял и не стучал айфоном по твердым поверхностям. Водой тоже айфон не поливали, в пыль не клали. В чем может быть причина такой неисправности? Обязательно айфон в нести сервисный центр или можно самим что-то сделать для исправления вибро?

    • #8369

      Pasha Irisov
      Участник

      Попробуйте сделать всевозможные тесты, то есть помимо звонка на смартфон или смс, запустите приложения, в которых присутствует виброотклик. Проверьте настройки профилей, может быть, вибро отключено там. Если выяснилось после всех тестов, что вибрация полностью отсутствует, то придется, к сожалению, нести в сервисный центр для замены вибромотора.

    • #8576

      Александр
      Участник

      Случается, что функция виброзвонок подвергается поломке. Чаще всего это бывает из-за сбоя или сброса настроек, из-за подвергания его механическим воздействиям, попаданием внутрь влаги и пыли. Для начала советую попробовать воспользоваться его перезагрузкой.
      При разрядке смартфона виброзвонок может и сам отключиться автоматически – следует поставить на зарядку.
      Если не помогло, попробовать сделать перепрошивку iPhone.

    • #8622

      Тоже пропал на третий день виброзвонок. Расстроилась, несколько раз перезагружала, копалась в настройках, ничего не помогло. На ночь всегда отключаю телефон, так вот на следующее утро он сам заработал. В чем причина я так и не поняла, но ночь он пролежал выключенным) Понимаю, что вряд ли он так починился, но факт остается фактом, виброзвонок заработал) Попробуйте.

    • #8848

      Была такая проблема-отнес сразу по гарантии. Мне поменяли телефон, и больше такой проблемы не было. Через несколько дней пришел в этот магазин(там друг работает консльтантом), что бы ради интереса спросить, что все таки было с телефоном. Он сказал, что они так и не поняли, и отправили его куда то там на экспертизу. Вывод: покупайте только сертифицированных магазинах, что бы если что , можно было вернуть по гарантии.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона