Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7371

      Дарья Дороган
      Участник

      Добрый день! Более месяца назад разбила экран. Узнала про ремонт..слишком дорого у нас просят. Мне посоветовали заказать детали и сделать все самой. Кто-то пробовал сам менять экран? У кого были такие проблемы? Просто сначала экран был просто разбит. А теперь периодически пропадает сеть и гаснет экран и бывает сразу не включить. Только я не уверенна взаимосвязанно ли это:) Что вы можете посоветовать?

    • #7390

      Так что-то трудно сказать. Мне знакомый рассказывал, что заказывал экран с ебей. И сам все поменял. Там по бокам от входа для зарядки винтики, их открутить нужно. Какой-то присоской (вот какой не знаю, простите) снял свой разбитый экран. И поставил новый, заказанный. Обратно все прикрутил и все. Поищите видео в интернете как это делать, уверена что-то точно есть.
      Но думаю вам лучше сначала узнать у профессионалов, связаны ли остальные проблемы с этим. А то может просто стекло поменяете, а остальные проблемы все равно останутся…

    • #7539

      Я посоветую все же обратиться в сервисный центр. Лучше один раз переплатить и быть уверенной в результате и качестве работы, а также в качестве деталей. Чем рисковать привести аппарат в неисправное состояние. И согласна с Дарьей, возможно, проблемы связаны не только со стеклом. Потратите только зря время и деньги.

    • #7839

      Всем доброго дня!
      Хотелось бы спросить совета у людей, которые сталкивались с проблемой разбитого экрана. Несколько дней назад мой телефон упал на кафельную ступеньку ну и результат данного падения можно предвидеть – экран в дребезги, он просто высыпался. Я сразу же побежала в сервисный цент, где мне предложили поменять экран на оригинальный за огромные деньги или на китайский по более доступной цене. Что Вы мне посоветуете выбрать? Так как я в этом практически ничего не понимаю. ((( Кто-то уже ставил китайский? Или лучше не рисковать?

    • #7943

      DeniS
      Участник

      Конечно лучше поставить оригинальный — у китайских экранов для iphone меньше угол обзора (если кратко, когда Вы будете смотреть на экран под углом, не всё изображение будет видно). В целом изображение на китайском дисплее более бледное и немного синеватое.
      Так же китайские экраны более хрупкие, у моего знакомого, после замены экрана на китайский, треснуло стекло дисплея прям в кармане…. Конечно это связано и с «мастерами» перетянувшими крепление, но и хрупкость самого экрана внесла свою лепту.
      Хорошие мастера и компании, занимающиеся ремонтом, дадут Вам гарантию на работу оригинального дисплея, а на китайский ни кто гарантии не даст))
      Удовольствие, конечно, не дешёвое, но лучше хорошо заплатить профессионалу и не волноваться чем сэкономить, но потом заплатить два раза…
      А самим лучше конечно не лезть. Если Вы ладите с техникой и знаете, что Вы делаете, то волноваться не о чем, но вот если никогда ни чем подобным не занимались, то лучше довериться профессионалам.

    • #8390

      Alena Lion
      Участник

      Не мудрите и лучше оплатите качественный ремонт по замене дисплея! Сами подумайте, если вы в состоянии купить оригинальный телефон, то найдите средства и на его качественное обслуживание! Не представляю, как это поставить китайский дисплей на оригинальный гаджет! он и прослужит вам дольше, и не будете пользоваться с осознанием того, что большую часть телефона составляет поддельная деталь. А впредь, конечно берегите свой телефончик от падений и неосторожного обращения.

    • #8468

      Сколько я таких «битых» видела, аж слезы наворачиваются 🙂 Идет значит девушка-красавица и разговаривает по грустному, забитому айфону. Ну как так? Сами не мудрите пожалуйста с перестановкой экрана самостоятельно, лучше заплатите деньги за ремонт или вообще купите новый. И себя насиловать не надо, и бить технику, конечно, чтобы избежать финансовых затрат. Будьте осторожны 🙂

    • #8774

      Знакомый покоцал экран 5го айфона. Заказал запчасти из Китая и сам все поменял. Единственное но, у него техническое образование и работает с автоматикой. Сказал, что мучился часа два, пока все разбирал и собирал. Там куча мелких винтиков и все с разной резьбой, причем, если в 4 модели стекло снималось спереди, в 5-ке надо разобрать все с задней крышки. Так что только качественный сервис вам в помощь.

Просмотр 7 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона