Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5904

      Ксения Рядом
      Участник

      Сказать что это хороший сервись это еще раз повторится. Я купила айфон, но мои маленькие дети быстро привели его в нерабочее состояние. В сервисе по гарантии мне производить ремонт отказались, и заломили такую цену за ремонт, что я решила купить себе простой телефон и все. Но знакомая посоветовала мне Service-Apple у нее дочь ремонтировала свой телефон и ей понравилось. Отнесла с последней надеждой, могу сказать что пользуюсь своим айфоном и денег в отличае от официального центра меньше намного. И сделали быстро мальчишки, молодцы. Вот так, хотите верте, хотите нет.

    • #5914

      Olga
      Участник

      Да уж эти детки, всегда подкинуть проблемку и выкручивайся, как хочешь. Мои детки искупали мой айфон в воде. Все, мысленно распрощалась с этим чудо техники. Но огромная благодарность ребятам из сервисного центра. Они его просто реанимировали.

    • #5948

      Обращался сюда по поводу ремонта 5-го айфона. Всё сделали быстро и профессионально, претензий никаких нет.
      Отдельное спасибо сотруднику, который меня обслуживал. К сожалению забыл его имя, но, думаю, это можно выяснить — номер моей квитанции — 40332.

    • #5955

      Guzel Habibrahmanova
      Участник

      Да, мне тоже нравится работа сервиса. Я тоже ремонтировала здесь свой айпад. Позвонила. Договорилась. Берут недорого, обслуживают быстро. Вежливо разговаривают и выслушивают внимательно. Такое ощущение, что каждый клиент им дорог и любим. От сервисного центра у меня осталось хорошее впечатление. Побольше бы таких сервисных центров! Рекомендую всем!

    • #6264

      Может я напишу в разрез с общим мнением, но я побаиваюсь наших сервисных центров и отечественных мастеров. Поэтому берегу свой Айфон5 как родного. Любой ремонт уже не даст столь тонкому и нежному прибору прежнего качества.Простите меня доблестные ремонтники, но как в старом анекдоте — японцы говорят: Дети у вас очень красивые, а то, что вы руками делаете — гораздо хуже…

    • #6270

      А вот не нужно наезжать на отечественных ремонтников, не спорю, с руками у них всегда проблемы были, но такие аппараты, как iPhone, особенно 4-5, не руками ремонтируются. Там специальные машинки стоят. Его и разобрать не так легко, как смарта. Если увидите, что «мастер» с отверткой полез в ваш гаджет, громко кричите, применяйте силу и забирайте телефон у него! А лучше — следить за своим любимчиком, не ронять, в воде не мыть, детям не давать, тогда и ремонтировать не нужно будет.

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона