Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9633

      Я хочу подарить мужу такие часы. Проблема в том, что он разбивает все телефоны, какие у него только не были. Ну не ходить же ему с старой моторолкой. Подскажите как они в эксплуатации и есть ли проблемы с ремонтом и заменой. Я просто надеюсь из — за размера данного гаджета проблем с разбитыми экранами и поврежденными тач — скринами у нас больше не будет. Спасибо за отклик.

    • #25731

      service_apple
      Хранитель

      Мария, конечно эти часы могут быть разбитыми, а именно — дисплей. К нам постоянно обращаются владельцы часов 1,2,3,4,5 серий на 95% с разбитыми стеклами или стеклами и дисплеями на часах. Оставшиеся 5% остаются на проблему с попаданием влаги и малым временем работы от аккумулятора.
      Если особенности работы Вашего мужа связаны с тем, что техника бьется, то лучше всего посмотреть фитнес трекер. Целее будет бюджет Вашей семьи.

      А в целом, часы очень надежны. В зависимости от серии и условий эксплуатации они будут жить от 1 до 3х суток. Если купить беспроводную зарядку, то зарядка часов станет комфортнее.

      Однако, хочу отметить, одной из важной функцией, на мой взгляд, является мониторинг сна. Если часы заряжать ночью, то эта функция будет недоступна. Да и не каждый сможет спать в часах.

      В нашей стране ,пока, недоступна функция виртуальной СИМ карты, потому если планируете использовать часы без смартфона, но отвечать на звонки не получится.

      Надеюсь, Вам помогло мое мнение определиться с покупкой.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона