Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8250

      Смело могу себя назвать,счастливой обладательницей этого мобильного устройства.До него у меня был 3gs и взяв в руку 5,я просто вышла из «племенного века»)Покупала на свой страх и риск,так как все у кого я не спрашивала (как он?что он? и тому подобные вопросы), все в один голос кричали-он ужасен.Но так как всё обязательно нужно испытать на себя,я решилась и вот,что я могу сказать:ни разу он меня не подвёл,он хорош как внешне,так и «начинкой»,после обновления ПО,он всегда работает одинаково хорошо,есть визуальный один минус-понемного краска по бокам слазит и всё.Я осталась довольна и в том,что приобрела его и в том,что никого не послушала)

    • #8371

      Alena Lion
      Участник

      Я тоже около трех месяцев назад решила приобрести свою мечту! Сказать, что я довольна — значит ничего не сказать! Никого я не слушала при выборе именно этой модели, потому что у всех людей вкусы разные, требования в функциям разные. я подбирала свой телефончик исключительно под себя. Все то, что я от него хотела — он выполняет безупречно. Ну а красивый эстетический вид делает меня счастливой)

    • #8376

      Denis Pismennii
      Участник

      Добрый вечер, не фанат айфонов, но именно айфон 5 меня вполне устроил, так как очень много различных функций, которые необходимы мне как для работы, так и для постоянного пользования. Телефон очень качественный и стоит заплаченных за него денег. Хотелось бы задать вопрос, не знаю, что случилось, но мелодия на звонок сама поменялась на стандартную, а все остальные исчезли. Что делать? У кого было подобное?

    • #8531

      Поздравляю вас с обновкой. А я как раз сейчас в раздумьях нахожусь какой айфон купить: пятый или последний. Вроде хочется самый новый и сэкономить тоже хочу. Вот читаю отзывы, пока почему-то на пятый айфон больше положительных отзывов.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона