Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6014

      Петр Миронов
      Участник

      Здравствуйте, недавно приобрел новый s5, до этого имел дело с другими смартфонами на платформе андройд. Все было хорошо пока не прозвонил первый звонок, не понимаю в чем дело? Проблема такая очень плохо слышно собеседника при разговоре, но звук в динамике есть, правда с плохим качеством звучания. В общем не одного слова разобрать невозможно. Я уже не знаю что делать? У знакомых нету айфонов чтобы можно было проверить.. Подскажите в чем может быть дело?

    • #6017

      Кирилл
      Хранитель

      Простите, возможно вопрос покажется глупым, но вдруг — Вы сняли защитную пленку с айфона? Если да, то у вашего айфона Скорее всего неисправен динамик. Это легко починить. Либо обратитесь по гарантии. Если решите ремонтировать, то обращайтесь к нам. Звоните +7(812) 944-3696 или +7(812) 953-0877

    • #6112

      Да уж, странный случай, обычно айфоны это качество, странно что вам бракованный попался, хотя может просто громкость нужно добавить? У меня кстати с громкостью была история, думал в ремонт уже отдавать так как собеседника плохо слышно было, но перед этим как то случайно догадался добавить громкость и вуаля, все стало на свое место))), глупо конечно но и такое бывает. Хотя если не поможет, скорее всего придется обратится в СЦ да бы заменить динамик iphone.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона