Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7814

      Пол экрана было разбито,сенсор работал только на половину и я не мог нормально пользоваться интернетом, смотреть фильмы, и так далее, но в Service-Aplle мне недорого все починили. Спасибо огромное!

    • #7840

      Ребята, вы такие молодцы!! Я вообще безрукая, уронила свой ipad на бетонный пол, часть экрана вдребезги просто. Очень сильно расстроилась, но отец отвез планшет сервисный центр Apple. И, о, чудо, мне заменили экран! Теперь как новый!

    • #7869

      Детеныш треснул айпадом по столу — от стекла остались остатки. Думала — хана моему девайсу! Отвезли в ремонт — судя по номеру квитанции мы далеко не первые (40756) — и нам его починили. Как же я благодарна мастерам!

    • #8254

      Галя Нагорна
      Участник

      Спасибо вам большое за вашу работу. Мой айпад был в таком состоянии, что я думала лучше выбросить и не мучатся. Подруга посоветовала вас и нисколечки не пожалела. Мой убитый экран поменяли быстро, качественно и даже не дорого. Больше не дам ребенку с ним возится. Спасибо вам огромное! Буду советовать ваш сервисный центр всем своим друзьям!

    • #8300

      Анна Ольгинка
      Участник

      Ребятки, спасибо большое, за починку моего ipada любимого, мой заказ был под номером 40789, на стекло упала пустая кружка от чая, треснуло хорошо так, очень быстро заменили, за что большое спасибо!!!

    • #8483

      Александр
      Участник

      Не знаю, как и почему, но, приехав домой с работы, обнаружил на экране своего айпад трещины. Пришлось отдать в ремонт в сервисный центр Apple. Номер обращения: 40878.
      Заменили быстро и недорого. Спасибо.

    • #8690

      Как же мне было обидно когда экран на моем iPad треснул… И это произошло буквально в течении недели как я снял защитную пленку, она мне надоела. Много раз падал и ничего, а тут разбился. Сенсор работал, дисплей цвета не потерял, в общем работать можно, но уже не то. Друг сталкивался с такой проблемой и направил меня в этот сервис. Посмотрели на него, пощупали и вынесли вердикт-замена стекла. Дали квитанцию номер 40971 и назначили сроки( сказали послезавтра приходи), благо у ник стекло было на айпад. Сделали очень хорошо, клей нигде не был виден, пузырьков тоже. Теперь я снова обладатель целого iPad.

    • #8736

      Сергей Ким
      Участник

      На дочкином iPad-е навернулось стекло — не выдержало падения на бетон, пропало изображение. Звонок в сервис, предложили варианты: или менять сенсорную панель, или и панель и дисплей. По стоимости показалось не дорого, повёз девайс к мастеру, при мне тут же вскрыл, нашел, что с дисплеем – все в порядке — тупо шлейф отвалился, достаточно лишь сенсорный экран заменить, скорректировал цену, через час было готово. Ещё и плёночку защитную за просто так налепил! Супер!

    • #8767

      Анна Жигалова
      Участник

      Вижу, что не только у меня руки не оттуда растут, я одна из тех кто не уберег свой айпад от падения.
      Думала, что цена будет заоблачной на замену экрана. Но как по мне, то адекватная. Дешевле, чем купить новый девайс.
      Работу сделали хорошо и качественно. Так что кто еще нуждается в такой исправности, обращайтесь сюда, ребята вам помогут.

Просмотр 8 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона