Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Совет по поводу ремонта

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7376

      Случайно уронила свой iPhone на дорогу и его благополучно переехала машина. Сам телефон включался, но нижняя часть сенсора не работала абсолютно, показывалась какая-то белая полоса — отнесла сразу же в ремонт. Мне сказали, что ремонт будет равен 60% от стоимости телефона и еще не факт, что он заработает(50 на 50). Что мне делать? Отремонтировать или не стоит? Может, сходить в другой сервис?

    • #7391

      Конечно сходите в разные салоны, поищите по объявлениям. Узнайте, что и как они собираются конкретно ремонтировать. По объявлениям вы можете скидывать цену еще. У знакомого проблемы были с экраном, так ему в одном месте сказали ремонт будет 200евро стоить!!! В другом 100 евро. А потом оказалось так, что он заказал детали и сам все сделал. Так что сначала узнайте что именно сломано, и что чинить. По интернету поищите, бывает на дому люди и правда дешевле намного сделают. В салонах бывает совсем перегибают палку. Ну а если и правда везде такая стоимость, то продавайте его по дешевле кому-нибудь, и действительно покупайте уже новый.

    • #7399

      service_apple
      Хранитель

      Работая на рынке сервисного обслуживания техники Apple уже более 7 лет, хотим отметить, что стоимость и сроки ремонта, помимо прочих, всегда зависят от степени повреждения устройства. Если Ваш iPhone переехал автомобиль, но при этом после этого работоспособность устройства сохранилось и не работает только сенсорное стекло, не стоит думать, что заменой поврежденной детали ремонт и ограничиться. Как правило, при таких повреждениях может пострадать основная плата устройства — при механическом воздействии ее могло деформировать, а некоторые элементы могут оказаться повреждены. Соответственно, может оказаться так, что после разборки устройства, оно просто перестанет включаться. Именно поэтому лучше обратиться в сервисный центр, специалисты которого смогут точно определить степень повреждения и качественно устранить все неисправности.

    • #7538

      Вячеслав Шило
      Участник

      Ребята помогите у меня есть iPad и я купил iPhone 5 у меня получилось так я всё активировал. А в видео что-то поставил, что фото с ipad оказались в iPhone, а когда я фотографирую с iPhone, то фотографии почему-то автоматически попадают в iPad как от этой функции избавиться? Что бы готовые фотографии больше не появлялись на iPade когда я фотографирую с iPhona.

    • #7540

      Я согласна с вышеизложенными ответами. Обратитесь в другие сервисные центры, сравните их рекомендации. Возможно, на самом деле траты на ремонт будут сопоставимы приобретению нового устройства. А возможно, что все не так уж плохо. Только не пытайтесь самостоятельно его разобрать, доверьте это профессионалам.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона