Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7362

      Моя любимая котя, уронила со стола айпад, да так неудачно, что экран треснул. Горе было жутчайшее, девайсу всего было несколько дней (подарили на день рождение). Экстренно побежала в сервисный центр, думала все, скажут ждать неделю, если не больше и все это будет тянуться долго и нудно. Очень вежливый консультант, быстро заполнил все необходимые документы, успокоив, что ничего страшного и катастрофического не произошло. Я еще скептически покивала и ушла домой. Моему удивлению не было предела, когда на следующий день, к вечеру, мне позвонили из сервисного центра и сказали, что я могу забрать свой девайс! Огромное спасибо за качественную и быстроую работу, а так же вежливое отношение к клиентам!

    • #7969

      Недавно разбил стекло на своём айфон 5с. Пришлось менять, долго не мог определиться куда отнести, но друзья посоветовали Сервисный центр «Service-Apple». Заказ выполнили очень быстро, к вечеру телефон уже был готов! К тому же мастера там приветливые и добрые! Стекло новое, и телефон снова жив! Радости море)) , спасибо большое сервисному центру ! Теперь точно буду знать куда обращаться.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона