Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Отзывы о работе сервисного центра Спасибо Вам большое! Только вы согласились мне помочь..

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13712

      В один прекрасный день мой телефон (iPhone 5s) начал иногда радовать меня синим экраном, иногда синим с квадратиками, но всегда позже сам начинал нормально работать. Я терпела, а потом начался вечный синий экран, можно было его только выключить, а при включении яблоко и опять синий экран(( Понесла в магазин, взяли на экспертизу, сказали, что не гарантийный случай! Ну пошла сама в ремонт относить..первый раз в другом салоне отказали в ремонте, продержали телефон у себя неделю! По отзывам нашла Вас,и не ошиблась! Спасибо Вам большое! Спасли мой телефон! Оказалось, что отходил процессор)) Видимо уронила когда то неудачно… Всё быстро сделали,работает как новый)) А я уже готова была прощаться с телефоном… Мой номер обращения 43257) Спасибо еще раз)

    • #13719

      service_apple
      Хранитель

      Анастасия , помогать Вам это наша работа =) Как бы ни банально это звучало. Да, поломка серьезная, далеко не в каждом сервисном центре смогут помочь с такой. Мы рады, что у нас получилось! Хорошего Вам пользования айфоном =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона