Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Отзывы о работе сервисного центра Спасибо за быстрый и качественный ремонт

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6350

      Сегодня починили мой любимый айфончик (номер квитанции 40305). Я так расстроился, когда он сломался. Но ребята молодцы, сделали буквально за несколько дней. Теперь он как новый. Спасибо

    • #6708

      Забрала с ремонта свой iPhone (номер квитанции 40334). Не думала, что замену стекла сделают на столько быстро и качественно. Отличные специалисты. Все порадовало и понравилось. Большое спасибо!

    • #6911

      Eugene Dopilko
      Участник

      Ни с того ни с сего сломалась кнопка Power на моем iPhone, мучался два дня, потом решил обратиться к Вам (номер квитанции 40423). Все супер, сделали все быстро и качественно, пожелали хорошего дня, за что отдельное спасибо!) Буду Вас всем рекомендовать!

    • #6914

      Так получилось, что свой смартфонов Apple iPhone 5 уронил в воду. Думала — все. Все же решила показать и ребята, которые здесь работают, быстро починили. (квитанция 40483). Да и заплатила всего 600 рублей. Теперь мой смартфончик как новенький.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона