Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11214

      Уронила с лестничной клетки свой айфон – естественно дисплей вдребезги и тачскрин перестал работать вообще. Позвонила в несколько мастерских по ремонту и ужаснулась от предложенных цен – проще было пойти и купить новый аппарат. Но одна моя знакомая посоветовала обратиться в Сервис Яблоко (ее сын «поиграл» с айфоном, утопив его в унитазе – в итоге спасли)). По ее совету я отнесла пострадавший телефон в офис, но настрой был если честно скептичный. В первую очередь приятно удивили и порадовали доступные цены, оперативность работы и качество, спасибо вам ребята большое! Уже на следующий день я забрала из ремонта целехонький айфончик и начала им пользоваться. Не осталось и следа от страшного происшествия)

    • #11359

      Всеволод
      Хранитель

      Благодарим Вас за отзыв Влада! Да, мы спасаем айфоны после падения в воду, и достаточно часто в унитаз…. к сожалению, нам говорят об этом =)))))) Но ничего, у нас профессиональное оборудование, умелые руки и желание выполнить свою работу качественно. Хорошего Вам дня! Удачи на всех фронтах! =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона