Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9754

      Что
      Участник

      Не думала что со мной это когда-нибудь может произойти — я постирала свой iPhone 5S в машинке! Просто напросто забыла его в куртке… Паника была невозможная. Ребята, спасибо большое, что успокоили и починили все быстро и недорого, я уже в мыслях думала где найти деньги на новый телефон. Спасибо большое сотрудникам, очень приятные и компетентные люди! Ребята, вы лучшие!
      обращение под номером 41575.

    • #9820

      Со мной произошла крайне дебильная ( если по другому не сказать ) ситуация. Я, пардон за подробности, умудрилась утопить свой IPhone 5S в унитазе ( да именно в унитазе )….Понимаете, и смех, и грех. Обратилась сюда за помощью, рассказала всю историю ( персонал, думаю, с меня конкретно поржал ). Ну ничего, они его можно сказать привели в чувство, теперь как новенький ( и что примечательно, абсолютно не дорого ). Очень понравился персонал: внимательные и обходительные, да еще и профессионалы своего дела.

    • #9857

      Настя Шишкина
      Участник

      Ха, я тоже утопила свой айфон в унитазе))) Ну это стало для меня привычным делом, только до этого, мои телефоны никто не спасал. А вот айфон жалко стало- купила совсем недавно, да и нравится он мне очень.Я обратилась сюда- мне сказали, что это очень частое явление) В общем воскресили мой айфончик быстро и, что интересно недорого) Спасибо, ребята!!! Очень благодарна!!! Персонал отличный! Вежливые, внимательные, общительные! Если со мной снова подобное случится- буду знать куда обращаться)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона