Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7985

      На днях корпорация Apple презентовала Iphone 6 и Iphone 6 Plus. Но, в интернете, к сожалению, практически нет информации об этих гаджетах. Пересмотрела очень много, но фактически ничего не нашла. Помогите, может кто знает характеристики этих гаджетов и в чем различие, кроме размеров? Еще интересует заявленная стоимость и когда будет продажа в СНГ? По обзору очень понравился Iphone 6, задумалась о покупке.

    • #7989

      Олег Кузнецов
      Участник

      Насколько я видел в новостях, за 6 от 32 000 за 6+ от 37 000. Вопрос в другом, а стоит ли сейчас его брать, или стоить подождать. Могут «вылезти» какие-то ошибки, недочеты в конструкции. Даже у Apple было такое и не раз. Я, предполагаю, пока присмотреться и не торопится. Меня интересует время работы с такими экранами и процессорами. У меня пока 4S, если Ios 8 будет на нем тормозить, тогда буду думать.

    • #8051

      Он не будет тормозить в любом случае! Ведь там же производительность на 20 процентов больше (если точно помню). Вообще, как я понял, основные отличия 6-го айфона от предыдущих моделей — это мощность процессора, величина экрана, кнопка, поддержка новой ОС (в iPhone 4 ее уже, например, не будет вообще), камера (новые какие-то стабилизации, но мегапикселей столько же, вроде бы).

    • #8303

      Pasha Irisov
      Участник

      Что касается стоимости новенького айфона, то я могу сказать, что он оправдывает ее на 100 %. В нем реализованы все современные технологии, и за них не жалко денег. Конечно, все обычно предпочитают вариант подешевле, но я человек, активно и быстро заполняющий память в смартфоне(для игр и приложений), поэтому я выбираю вариант подороже и с большим количеством памяти.

    • #8331

      Денис Крайнов
      Участник

      Взяла себе и жене айф6,поверьте друзья,весьма не плохая экономия,27990 за шт.

      • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем service_apple.
    • #8500

      На официальном сайте была дана стоимость:
      16 ГБ — 31 990 рублей;
      64 ГБ — 36 990 рублей;
      128 ГБ — 41 990 рублей.
      По мне так это не так дорого за продукцию Apple, все таки мы получаем качественный товар. Я вот в обмен на iPhone 5S себе взял 64 ГБ за 36990 рублей, мне в должно этого хватить в полной мере. А по чем вы купили себе? И довольны ли остались покупкой? Я — полностью доволен.

    • #8519

      Nick Snow
      Участник

      «По мне так это не так дорого за продукцию Apple, все таки мы получаем качественный товар»
      — пока это спорный вопрос, поскольку читая обзоры и комментарии пользователей, трудно поверить соответствие цены и качества. Поскольку продукт абсолютно новый, я бы подождал исправления недостатков и падения цены, прежде чем потратиться на такую сумму. Как то так

    • #8604

      yulechka
      Участник

      Ну по поводу недостатков не согласна. Есть конечно недостатки такие как клавиатура зависает, я так думаю новое обновление в котором будут иcправлены все ошибки не заставит себя ждать). А если говорить о цене то вполне достойная плата за качественный аппарат. К тому же многие готовы заплатить не малую стоимость за популярный бренд. А в этом телефоне сочетается и качество и бренд.

      • #8636

        30 т.р. не так уж и дорого для такого аппарата, я считаю. Например современные флагманы тех же Samsung, Sony или HTS стоят столько же, а иногда и дороже. Просто Apple не выпускают бюджетные версии телефонов. А что касается железа, на бумаге Apple по многим параметрам проигрывает конечно, но в реальности, за счет оптимизации, фирма Джобса намного опережает конкурентов, ибо стабильность и скорость работы в Iphone всегда на высоте.

    • #8681

      Artsiom Shilo
      Участник

      У нас телефон сейчас стоит около 1000 долларов. Да, телефон конечно хороший,я бы даже сказал отличный, и ближайших конкурентов,как таковых нет,но я не стану отдавать такие деньги за телефон. Я не настолько богат. Ведь телефон можно уронить,могут украсть,да мало ли какие ситуации в жизни бывают и лишиться единовременно 1000 долларов. Нет,не про меня. но это лично мое мнение

    • #8781

      Бобруйский
      Участник

      Да, гаджет, конечно, с приставкой супер. Что не говорите, а «Яблоки» делают всю свою технику очень качественной. По поводу цены. Стоимость ихней продукции никогда дешевой и не была, так что никто из нас и не ожидал, что айфон 6 будет дешевым. В принципе он своих денег стоит, только жалко будет потерять его, не дай Бог. Или, что еще хуже, гопникам подарить. Так что, поаккуратней с вашим любимцем 🙂

Просмотр 9 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона