Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14672

      У моего iPhone 7 стала западать кнопка включения. Это просто ужас, он включается через раз. Иногда нужно просто посильнее нажать, иногда потрясти телефон, но я боюсь, что такими темпами у меня что-нибудь еще сломается. Я уже все ногти об эту кнопку переломала! Хотелось бы узнать сколько будет стоить ремонт? Чтобы не было сюрпризов, когда я его в сервис понесу.

    • #14687

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте, Наталья!

      Учитывая модель устройства, оно должен быть на официальной гарантии. Если Ваш телефон официальный ростест или предназначен для европейского рынка, мы можем помочь провести его в рамках гарантийного обслуживания Apple. Если на айфоне нет сильных механических повреждений корпусных частей, устройство ранее не разбиралось и на нём ничего не менялось, то при подтверждении заявленных дефектов в ходе диагностики, его обменяют на новое устройство.

      Предварительно рекомендуем сделать резервную копию телефона в iTunes или iCloud, либо отдельно сохранить все важные данные. Далее Вы можете обратиться в любой из наших сервисных центров для получения обслуживания. Наши адреса: https://raplin.ru/contacts. Приходите — будем рады помочь Вам в решении проблемы.

    • #22324

      Виталий Акиров
      Заблокирован

      ее еще найти надо

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона