Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Телефон иногда сам набирает номера

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7320

      Игорь Иванов
      Участник

      Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема с моим Iphone 4. Время от времени он сам звонит, туда куда не надо. Приобрёл я его пол года назад, сначала всё было хорошо, ну вот недавно возникла эта трудность. Лазил в настройках, там вроде бы всё правильно стоит, не знаю в чём проблема. Приходится держать телефон выключенным. Подскажите пожалуйста, как от этого избавится.

    • #7444

      У меня iPhone 4S сам отправлял смс и пару раз набирал номера из списка последних звонков. Начал искать информацию, а поверьте два года назад ее было не так много. Так вот, только в модели iPhone 4S была обнаружена эта проблема, который работал на операционной системе iOS 5. Я решил свою проблему обновлением версии ios. Можно еще попробовать сделать полный сброс.

    • #7734

      Здравствуйте! Нужна срочно ваша помощь! Уже неделю никак не могу починить этот глюк в своем iPhone 4. Когда телефон находится в состояний покоя и заблокирован, то начинает отправлять смс с не понятными символами последним использованным контактам. Бывает такое, что начинает самопроизвольно звонить контактам которые находятся в списки исходящих. Не понимаю что это. Помогите!

    • #7816

      Вообще такая проблема очень редка на Aplle 4, но, к сожалению, имеет место быть. Это всё зависит от Вашей версии операционной системы. Для устранения необходимо сбросить все настройки и потом их заново настроить, либо обновить операционную версию до более ранней. Это должно помочь. С такой неисправностью я тоже сталкивался, но легко её устранил. Если и это не помогло, то на крайний случай — всему виной дисплей, который не признаёт Ваш ввод и сам начинает что-то набирать. Но это редкость у Aplle.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона