Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Тормозит камера на iphone 5s

Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5275

      Всем привет! У меня с камерой небольшая проблемка возникла недавно. Несколько месяцев всё работало отлично, никаких лагов не было, но буквально неделю назад камера стала плохо фокусироваться, снимки стали какими-то нечеткими, как будто на каких-то старых телефонах… Что это может быть?

    • #5407

      Вообще камера на iphone 5/5s/5c великолепная, отличная, четкая камера! Уже год пользуюсь своим любимым телефоном и ничего! Камера осталась такой, какой была в начале моей покупки! Может быть вы его роняли? Камера могла сильно повредиться или поцарапаться! Ну или еще один вариант если телефон китайский, могли подделать камеру, и через неделю она обязательно у вас бы сломалась!

    • #5508

      А я что-то даже включить не могу камеру, кто сталкивался?

    • #5509

      а у Вас при этом все приложения закрыты?

    • #5510

      Игры, аська и тд в смысле? сейчас попробовала ничего не запущено, не реагирует

    • #5511

      не запускается камера даже

    • #5512

      Можете попробовать удалить папку с фотками, иногда помогает

    • #5513

      это которая DCIM?? а важно что у меня там совсем не много фотографий

    • #5514

      не знаю.. даю советы которыми сам пользовался.Правда в итоге все-равно пришлось обращаться в сервис, электроника капризная вещь, удаление папки мне помогло, но не на долго, но там у меня своя история, я и ронял постоянно бедный мой телефончик, да и намочил, короче все в кучу

    • #5515

      вот, кстати, перед тем как камера затупила у меня ребенок по стенке им подолбил, хотя он был и в чехле, противоударном…

    • #5516

      значит Вам одна дорога в сервис, от удара стряхнули мозги айфону, ну на всякий случай попробуйте перезагрузить телефон еще или заводские установки восстановить из iTunes

    • #5517

      спасибо, попробую, не поможет значит придется диагностировать чего там накрылось

    • #6524

      Игорь Иванов
      Участник

      Пользуюсь iphone 5s пол года. За это время никаких проблем с камерой у меня не было. Всё работает отлично. Качественные снимки получаются даже при плохом освещении. С фокусировкой никаких проблем нет. Если у вас появились какие-то проблемы с камерой iphone, то я бы вам посоветовал не заниматься самодеятельностью и обратится в сервисный центр, там вам помогут решить эту проблему.

    • #6528

      Всеволод
      Хранитель

      Сегодня фотографии сделанные камерой iphone 5s ложаться в семейный альбом на равне с фотографиями сделанными нашими семейными фотоаппаратами. Соответственно видео тоже. Большой плюс, что он всегда под рукой =) И очень быстро можно сделать фотку.
      Если тормозит камера, надо проверить софт. Возможно перезагрузить айфон через DFMU режим. Если не поможет, то в сервис на замену. Это уже не так дорого и достаточно быстро =) Главное камеру что бы поставили оригинальную =)

      PS Обращайтесь в наш сервисный центр, мы устраним неисправность Вашего айфона.

    • #6921

      Yana Nikulina
      Участник

      У меня на моем айфоне пятом камера отлично работает, правда я недавно приобрела его. Но вот знаю многих, которые не могут нахвалиться качеством своих фотографий с этого устройства, да и сама я видела, мне кажется, лучше, чем на фотоаппарате цифровом. Поэтому скорее всего вам просто не повезло или вам подсунули подделку, что конечно неприятно, но вполне возможно в наше время(((

Просмотр 14 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона