Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Тормозит клавиатура

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8393

      Ребят, помогите. Моему Айфону 5s меньше года. Всё работало исправно, но недавно начала зависать клавиатура. Хочу что-то написать, она выходит, а обратно не убирается, приходиться перезагружать устройство. С чем это может быть связано? Это может быть из-за того, что по почте пришло «обновление» на Айфон? Я скачала, но не устанавливала. Это вирус? Что делать?

    • #8406

      Юлия Юрковец
      Участник

      Если в вашем телефоне не производился Джейлбрейк, то вирусов там нет точно. Можно предположить, что зависание началось по той причине, что после загрузки обновления у вас в телефоне полностью забита память. Попробуйте удалить ненужные программы и фотографии и перезагрузить телефон. У меня тоже некоторые глюки появились в телефоне после загрузки новой iOS, но я ее и обновила сразу же. Со временем глюки сами по себе прошли.

    • #8446

      Мария могу вам дать совет, в вашем случаем лучше б сервис центр и распросить у них в чем проблема, чего то я сомневаюсь, что такое может пройти, сколько у меня болячек на айфоне было и все они почему то сами не проходили, так что может не стоит слепо верить, надеяться и ждать, а лучше сходить и все решить.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона