Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Версия iOS 5.1 на айфоне 4s меня устраивает

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.07.2014 в 22:30 сделано DeniS.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7533

      Не могу понять почему постоянно обновляются версии на айфоне? меня полностью устраивает версия iOS 5.1, только вот проблема одна в этом яблоке, некоторые игры, программы не возможно загрузить, так как версия iOS 5.1 требуется обновить.. На iOS 7.1,загвоздка..как быть? Создатели этого уникального мини смортфона,пожалуйста как нибудь решите эту проблему., может стоп сигнал наконец таки включите))!?

    • #7535

      Кирилл Авдеев
      Участник

      Ну с таким пожеланием вам следует писать не тут так точно. Ничего не стоит на одном месте, для такой корпорации остановиться в плане программного обеспечения и всего остального означает одно, погибель. А жаловаться на то, что ios обновляется, по крайней мере, странно, вас же никто не заставляет ее обновлять, оставайтесь на той, которая вас устраивает. По сути, ее же не просто так обновляют, совершенствованию нет предела.

    • #7736

      Кузнецов Олег
      Участник

      Любое обновление операционной системы это плюс, исправление ошибок, добавление новых функций. Можно не обновляться, просто выключить возможность проверки и все. Но вы сами пишете, что некоторые игрушки уже не работают. Я брал 4S с уже установленной 7 версией, меня вполне устраивает. Тормозов не заметил. А вот 8 версия, её не хочу. Хотя официальная поддержка начинается с 4S. С ней я думаю, будут проблемы, скорей всего не вывезет железо.

    • #7744

      Соглашусь с тем, что многие приложения не работают со старой версией iOS. Постоянно пишут в app store когда хочу загрузить новое приложение, что нужно обновление. Вы пишете, что ваш гаджет вас устраивает с обновлением iOS7. У вас не попадала сеть 3G? Допустим я решила обновить свою 4s. Не будет ли у меня проблем с сетью 3G так как в интернете прочла, что после обновления ios на 4s пропадает часто сеть 3G.Так ли это?

    • #7792

      Поверьте 3G при обновлении iOS не пропадет, если такое происходит то просто зайдите в настройки, затем в основные. А уже в основных чуть ниже увидите надпись Сеть.Дальше вам надо будет отключить и через 2-3 секунды включить сеть 3G и все начнет работать. И еще версия iOS7 устарела и она была самой худшей из версий. А вот iOS7.1,2 новая и отличная. Обновляйте версию, если хотите чтоб айфон работал без проблем.

    • #7871

      Меня устраивает всё в операционной системе айфонов. Нужно отметить, что операционка постоянно совершенствуется и оттачивается. Многие современные приложения порой не идут на старых версиях ios. Но если вы не хотите обновлять систему, то не обновляйте, а пользуйтесь старой операционной. Но лучше обновлять и будет вам счастье и море новых приложений и игр.

    • #7987

      DeniS
      Участник

      Каждая последующая модель iphone в аппаратном плане отличается от предыдущей — для того чтобы можно было пользоваться новыми аппаратными средствами, нужно внести в операционную систему изменения — чтоб ОС «знала», что в её распоряжении есть данное оборудование и могла им распоряжаться, предоставляя Вам новые функции.
      Например, в новой модели iphone лучше камера — в ОС нужно внести изменения, чтоб качество изображения было не как на предыдущей модели, а лучше.
      В каждой новой модели яблока, много новых железячек, соответственно и изменений в ios много. Не все они хороши для старых аппаратов, но для компании более важна отличная работа новых моделей))
      Что касаемо 4 яблока — лучшая, на мой взгляд, ios для него — это 6.

Просмотр 6 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона