Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6345

      Лара
      Участник

      Здравствуйте. Всеволод…Поздравляю, у Вас новый сайт 🙂 Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать эту модель телефона в США ? Смогу ли я им пользоваться у нас? Не сочтите за наглость, первый телефон мы покупали у Вас, просто сейчас можно приобрести и там с оказией….Вы же понимаете, если что принесу Вам с мольбой о помощи, поэтому, поверю Вашим рекомендациям без сомнений….)

    • #9504

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте! Благодарю Вас от имени всего нашего коллектива. Мы действительно старались.

      Конечно можно покупать телефон в США, только покупайте что бы он был — SIM-Free! это важно, тогда он сможет работать со всеми операторами в России. Если Вы пишите про iPhone 6, то все айфоны 6ого поколения поддерживают стандарт передачи данных через сети сотовых операторов LTE.

      Благодарим Вас что являетесь нашим клиентом. Это приятно.

    • #9886

      Лара
      Участник

      Здравствуйте, Всеволод. Мне снова нужен пароль от Вашего ID. После перезагрузки требует пароль. Спасибо

    • #9892

      Здравствуйте! Хочу тоже купить айфон 5s, но нахожусь немного в сомнении и хотела бы задать несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл взять б/у, например до года? Сколько в таком случае он продержится?
      Еще, сколько в реальности держится зарядка при средней активности использования?
      И вопрос по камере, хорошие получаются снимки, например, природы? Не для фотографий в зеркале.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона