Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8499

      Sergey Solovyev
      Участник

      Опишите ваше впечатление о программе. Для меня программа очень неудобная, она заточена именно на покупку музыки, а не под закачку со сторонних ресурсов. Долго разбирался с тем, как закачать вновь скачанные песни, сначала нужно было постоянно проводить полный поиск песен на компе,чтобы добавить новые песни, потом разобрался, как можно по-другому. Но теперь на моем айпод шафл диктор перестал произносить названия песен! Да и весь процесс закачки какой-то муторный.

    • #8536

      Да вот тут вы попали прям в точку, когда впервые столкнулся с iTunes, я просто понять не мог, что надо делать, так как покупать мне вообще ничего не хотелось, а тут такие критерии, короче не программа, а полное фуфло, просто поганят такой программой продукцию Apple, я считаю ее вообще ненужной, хотя люди пользуются, походу им нравится.

    • #8684

      НУ конечно «полным фуфлом» iTunes я не называл бы. Начну с того, что программа заточена именно для работы под Mac OS, а под виндой она жутко тормозит и просто банально не вписывается в весь антураж Windows. Далее стоит отметить, что к тунцу надо привыкнуть. А это происходит ну где-то за неделю пользования программой. Кстати, музыку, видео, книги с компьютера переносить в свой iдевайс довольно просто, первый раз гугл Вам в помощь, а после все происходит на автомате. Огромный плюс, это возможность делать резервные копии всего содержимого на устройстве.

    • #8686

      Если честно, мне не очень понравилась эта программа. Конечно же, она довольно таки удобная. Но, чтобы разобраться в ней, мне понадобилось достаточно много времени. Разработчики, видимо, не продумали до конца эту программу. Ведь в большинстве своем такими программами пользуются обычные люди, которые особо не разбираются в технике. К тому же, скачивание музыки здесь происходит на платной основе, а это уж никак не может радовать.

    • #8718

      Artsiom Shilo
      Участник

      Всем добрый день. Я очень люблю фирму Эппл. Честно. Но эта программа — iTunes мне просто сносит мозг. У продукции Эппл вся продукция отточена до мелочей,и у меня иногда возникает чувство,что разработкой программы занимались не программисты Эппл,а какие-то другие ребята. Одним словом, не нравится мне эта программа,хоть убей. Но это лично мое мнение. Имхо.

    • #8757

      Стас Мехайлов
      Участник

      Здравствуйте! Я уважаю компанию Apple, но приложение iTunes просто сущий бред. Андроид в этом плане намного обогнал apple.

    • #8818

      Elena Markova
      Участник

      Программа не впечатлила. В ней довольно сложный интерфейс, прямо сказать не каждый сразу разберется. А значит в большинстве она рассчитана на так сказать продвинутых пользователей, нежели новичков. Да и приобретать музыку за деньги не хочется, а иных способов поиска я там не нашла. Так что полезность ее стоит под очень большим вопросом. Лично мне она мало чем помогла. Вряд ли я буду ей пользоваться

Просмотр 6 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона