Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7640

      Ekaterina Rogozina
      Участник

      примите самую горячую благодарность от сегодняшнего клиента 40682!!! заменили разбитый дисплей айфончика, а с виду и не скажешь, что он отремонтирован — выглядит как новенький! я очень переживала, все-таки замена дисплея — это не пустяковая работа, боялась, что будут заметны «вмешательства» мастеров, царапины или сколы, сделанные по небрежности мастера (уже был печальный опыт по замене разбитого дисплея у фотоаппарата). а тут просто чудо!! будто только с витрины магазина сняли))) очень приятно! я так рада! буду знать, что есть у нас еще аккуратные и грамотные мастера! огромное вам спасибо! обслужили быстро, вежливо, не хамили! а сама работа заняла 40-45 минут — гораздо меньше, чем я ожидала!

    • #7706

      EvgeniyTalash
      Участник

      Хочу согласиться с Екатериной. И выразить свою искреннюю благодарность. Качественно, быстро и четко. Мой «фоня» висел на шнурке, 3 сервиса ответили мне, что он «умер» и слетело все, что возможно вообще. Но, как обратился к ребятам, то в течении 3-х дней, мое яблоко было уже у меня. С того момента понял и решил, что больше играться с обновлениями — не буду, хватит)

    • #7853

      Да, действительно очень классный сервис. Я клиентка № 40656, разбила свой новенький iphone 5s, думала всё умер, они же хрупкие…а тут об кафель с большой высоты… думала если и отремонтируют, то стоит будет как половина стоимости телефона, но всё оказалось наоборот. Искала ремонтный сервис долго, но большее доверие вызвал именно этот, отремонтировали очень быстро, по деньгам вышло нормально, на телефоне даже не заметно что стекло меняли! Спасибо огромное за качественные услуги!))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона