Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8692

      Прекрасно проделанная работа по починке моего Ipad. Больше никаких проблем в работе. Отдельное спасибо ребятам за быстроту и качество сервиса. Буду советовать всем знакомым!

    • #8750

      Обращался сюда два раза, в первый раз, когда дети сели на ipad 2, принес на ремонт, порадовала низкая цена и скорость работы — всего час и готово! Во второй раз был здесь, когда уронил девайс и тачскрин начал жить собственной непонятной жизнью. В этот раз по гарантии все устаканили, сейчас все работает без проблем. Стараюсь уже аккуратнее обращаться. Хоть и ремонт недорогой и бысрый, светиться три раза за полгода не хочется:)

    • #8780

      Margarita Rebrova
      Участник

      Дочь уронила iPad. Экран весь в «паутине», ребенок в слезах, к тому же вдобавок и алюминиевый корпус помят. В поиске сразу набрала «ремонт iPad срочно», нашла этот специализированный сервисный центр, созвон и вероятная стоимость ремонта — все четко. Тут же собрала останки айпада в охапку и прибыла на место за час до закрытия. Работы оказалось больше, чем предполагалось, но все починили. Пусть и задержались из-за меня на 15 минут, и чуть дороже оговоренного вышло. Рекомендовать буду друзьям.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона