Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10779

      Здравствуйте! Думаю сюда люди заходят с той же проблемой как и моя, на днях разбила экран на своем телефоне, горя было… Ходить с рябью не удобно,на солнышке блики, вообще полный аут. Центров по замене и ремонту куча, но не все они работают с оригинальными запчастями, зачастую попросту даже не сообщают вам что это подделка китайская, а вы потом маетесь с ней за бешеные деньги, тач становиться тупой и глючноватый. Вообщем не об этом, сервис мне посоветовали знакомы, сами ремонтировали там — знают. Поменяли быстро за полутора суток, заменяли оригиналом, цены демократичные. Сотрудники дали дельный совет купить каленое стекло и поклеить дисплей. Спасибо за отличную работу!

    • #10977

      Всеволод
      Хранитель

      Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Да, действительно запчасти не все сервисы ставят хорошие, тем более оригинальные, ведь что бы они были, нужно разбирать новые оригинальные айфоны, для этого нужен большой поток клиентов =) Мы рады, что Вы рады =) Обращайтесь если понадобимся =) Еще раз спасибо за Ваш приятный и воодушевляющий на работу отзыв!

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона