Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7435

      наоми ли
      Участник

      Ребятки, подскажите пожалуйста, долгое время пользовалась оригинальной зарядкой к Ipadу, месяца два назад ребенок нашел ее и зубами повредил провода, пришлось выбрасывать.. Купила новую, но в городе оригинальную не нашла, думаю ай ладно.. По началу все было ок, а теперь заряжаю целую ночь, на утро к примеру только 76% может быть и к обеду уже опять разряжен.. Подскажите, дело таки в зарядке или может моему старичку уже трудно на новом обновлении? У меня стоит 7.1.1

    • #8056

      Кинотека Б
      Участник

      У меня точно такая же проблема, уже несколько зарядок сменила. Но оригинальной у меня была только первая, она погибла в результате перекручивания шнура. С тех пор в магазинах вижу только китайские, и у всех одно и то же- очень долго заряжают. Как мне объясняли консультанты- дело в потребляемой зарядками мощности, если я не ошибаюсь. У китайских она меньше, соответственно зарядка идет дольше.

    • #8283

      Anna Dontsova
      Участник

      К сожалению совместимость китайских зарядок это бич последнего времени. Когда у меня был ещё первый айпад, я тоже столкнулась с такой проблемой, а в конце концов айпад и вовсе перестал от нее заряжаться. Когда мне подарили второй, я думала, что учту прошлую проблему, но спустя полгода, кошка безжалостно расправилась со шнуром оригинальной зарядки и я прибегаю к помощи китайцев снова — их зарядки дешевле, в принципе и качество у них цене соответствует, потому и приходится долго ждать. Ещё они попадаются настолько некачественные, что когда вставляешь такую зарядку в розетку, она жутко греется и неприятно пахнет подпалённым пластиком.

    • #8408

      Егор Омаралез
      Участник

      Сам не раз и не два сталкивался с такой проблемой. Оригинальная зарядка накрылась уже как два года назад — а стоят они столько ,что считаю совсем нецелесообразным платить за нее «такие» деньги. Выход наше следующий — в нашем городе приобретаю дешевые аналоги в магазине «Ашан» — пока работают прекрасно и без каких-либо нареканий. В принципе, на год такой «левой» зарядки хватает на ура — при условии, что стоит она на порядок дешевле.

    • #8475

      Veronika Pyatkina
      Участник

      Вы знаете, у моего Айпэда 2 один в один была проблема с подобной скоростью заряда аккумулятора. Но! Зарядкой всегда пользовалась оригинальной. При чем проблема возникла примерно года через два после пользования своим айпэдом. Перемучилась с другими зарядками — немеренно. Пошла в Service-Apple, а там мне объяснили, что к сожалению подобные вещи происходят из-за того что в наших электрических сетях бывают перебои которые впринцыпе мы, как потребители не замечаем, однако америкосовская техника очень чувствительна к этому. И посоветовали попробовать другие розетки в других помещениях. Да да! Именно так. Я взяла свою старую оригинальную зарядку и поехала к маме, живущей в другом районе. Воткнула айпэд у нее дома. И! О чудо! Заряд пошел как и раньше — за 1,5-2 часа — 100% Вот что это такое?:):):)

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона