Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7617

      Год как пользуюсь айпад фирмы Apple ! И меня всё устраивает в этом мини компьютере. Раза пять я его роняла случайным  образом. Так живучий и стойкий однако. Ну очень нравится мне мой надежный помощник, зарядку держит отлично,хватает на 2-3 дня, проверено мной, случай из жизни, доказал. А дело было просто в том, что я забыла зарядку дома, когда на пару дней отправилась к сестре в поселок.  Что касается поддержки WiFi, то летает  скоростью света! памяти достаточно, для меня хватает! 

    • #8119

      Vanya Withcer
      Участник

      А от ребята доказали обратное. Роняли, топили, проверяли на прочность страйкбольной винтовкой, а приговор вынесли мухобоем М82А1. Всего 3х выстрелов хватило для того, чтоб потерпевший отошел в вечность и распался на кучку мусора. Не рекомендую смотреть ябломанам, насилие в этом видео зашкаливает и может травмировать психику))

    • #8697

      Я полностью согласна с тем, что этот мини-компьютер довольно таки надежный. Я сама не владею им, но далеко не раз брала попользоваться. Меня поразило то, с какой скоростью он работает. Все приложения грузятся очень быстро и очень удобный сенсорный экран. К тому же, мне безумно понравилась, что скорость интернета в нем достаточно быстрая, а это очень важно сейчас.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона