14.03.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1886

Официальный сайт Apple сообщает о том, что презентация новых устройств, намеченная на понедельник, 21 марта, будет транслироваться в прямом эфире на сайте компании. При этом просмотр трансляции будет доступен на разнообразных платформах: iOS, Apple TV, Mac OS X и даже Windows.

Для просмотра трансляции Вам необходимо иметь iPhone или iPad с iOS 7 и выше, либо компьютер Mac c установленной OS X 10.8.5 или выше и браузером Safari версии не ниже 6.0.5, либо ПК на базе Windows 10 с бразуером Microsoft Edge. Трансляция мероприятия также будет доступна обладателям Apple TV 2-ого, 3-его и 4-ого поколения с iOS не ниже 6.2.

Ранее мы уже сообщали, что на предстоящем мероприятии ожидается представление: новой 4-дюймовой модели iPhone 5se (или же просто iPhone SE) с процессором A9 и другой современной начинкой;  второго поколения iPad Pro, которое получит диагональ экрана 9,7 дюйма, а вся внутренняя начинка будет такой же, что и сейчас содержит в себе 13-дюймовый планшет Apple; новые ремешки и браслеты для Apple Watch.

Также есть вероятность того, что на долгожданной презентации будут представлены минорные обновления для линейки ноутбуков MacBook Pro с Retina дисплеем и MacBook Air. Из программных продуктов, скорее всего, нас ожидает финальная версия iOS 9.3. Судя по всему, вечер 21 марта будет интересным.

Как бы то ни было, на нашем сайте Вы сможете информацию обо всех новинках, которые будут представлены в самое ближайшее время после презентации. Оставайтесь с нами - будет интересно! 🙂

Также рекомендуем подписаться на наши аккаунты в социальных сетях:
ВКонтакте - https://vk.com/service_apple_ru,
Instagram - https://www.instagram.com/serviceapple_in_spb/.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона