04.04.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2285

Apple EarPods - последнее, на данный момент, поколение наушников Apple - были выпущены в 2012 году. Согласно официальной информации на их разработку специалисты компании потратили более 3 лет, сделав наушники максимально комфортными и качественными.

Но время не стоит на месте, технологии развиваются и кому как не Apple удивлять нас, внедряя их в свои новые устройства, программное обеспечение и аксессуары. Очередная заявка, зарегистрированная патентным бюро Соединенных Штатов является лишним тому подтверждением, а речь в ней, как Вы уже догадались, идет о новых наушниках-гарнитуре.

EarPods 2 (пока назовем их так), согласно представленной информации, должны получить встроенный акселерометр, улавливающий вибрации костей черепа во время разговора, и дополнительные микрофоны в каждом из наушников, за счет которых окружающий шум будет автоматически заглушаться во время разговора.

Помимо этого, новые Apple EarPods получат сразу несколько дополнительных микрофонов, расположенных в блоке управления громкостью, воспроизведением музыки и ответом на входящие вызовы. Это позволит улучшить фильтрацию окружающего шума, но это не главное их предназначение. Система позволит распознавать голос владельца и включать полное шумоподавление в момент разговора по телефону через гарнитуру.

Пока точно неизвестно, когда Apple собирается представить обновленные EarPods, но уже сейчас многие очень надеяться на то, что в комплекте с новыми iPhone 6 (или iPhone Air? 🙂 будет поставляться и новая гарнитура, которая сможет стать лучшим решением из всех существующих на рынке, входящих в стандартную комплектацию смартфона.

 

Из рубрики - "Анекдот да и только"

Производители сотовых телефонов по-видимому недолюбливают нынешнего
премьера РФ: во-первых, Айфон подарили не ему, во-вторых, попробуйте
написать в словаре Т9 слово МУРЛО.

Надеюсь мы Вас немного развлекли =) Выполним ремонт айфона 4 легко! Приходите , ждем Вас!


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона