07.01.2019 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 943

iOS 13

Работа над новой версией ПО для iPhone и iPad — iOS 13 — идёт полным ходом. Более того, уже сейчас разработчики Apple активно тестируют закрытые бета-версии операционной системы. Так утверждают журналисты издания MacRumors, ссылаясь на данные собственной статистики. Впервые устройства с установленной iOS 13 были замечены в Сети ещё в октябре 2018 года. В ноябре и декабре их количество возросло, снизившись только к концу года.

Вероятнее, уже совсем скоро стоит ожидать продолжения активного появления гаджетов под управлением новой iOS в Сети. Ничего удивительно, конечно же, в этом нет. Apple и раньше занималась разработкой и тестированием нового ПО задолго до даты официальной презентации. Это позволяет разработчикам на ранних этапах выявлять критические ошибки и возможные сбои в работе iOS. Появление же устройств с iOS 13 онлайн означает, что уже сейчас активно тестируется работа беспроводных модулей Wi-Fi и сотовой связи, а также стабильность и безопасность новой версии встроенного браузера Safari.

Что нового будет в iOS 13?

Ожидается, что в iOS 13 будет полностью переработан главный экран операционной системы и экран блокировки. Добавится поддержка интерактивных виджетов, расширится поддержка быстрых действий в программах с экрана Домой, система уведомлений получит обновлённый функционал. Напомним, что ранее мы уже размещали материал, в котором говорилось о том, чего ждать от новой версии iOS. Обо всех "вкусностях", что ждут нас в новой операционной системе, рекомендуем почитать в статье: "iOS 13. Первые подробности о новой операционной системе".

Есть вопросы или хотите обсудить новость? Добро пожаловать в комментарии, мы всегда рады пообщаться. Интересует ремонт айфона, ремонт iPad или программная настройка "яблочной" техники? Приходите в гости - специалисты сервисного центра ознакомятся с имеющейся проблемой или задачей, после чего оперативно и качественно решат её для Вас!

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона