21.05.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1909

Программисты компании Apple в очередной раз порадовали нас обновлением браузерной версии iWork, доступной для всех пользователей iCloud. Одной из главных особенностей обновления стала возможность добавлять до 100 пользователей для работы над одним документом, а также увеличение размеров используемых файлов: теперь внутрь документов можно загружать файлы размером до 10 мегабайт, а объем редактируемых файлов увеличили до 1 гигабайта.

Помимо этого, были внесены изменения и дополнения для каждой из программ в отдельности. Так, например, Pages получил дополнительную функцию конвертирования файлов в формат ePub, а также возможность создания встроенных таблиц. Те, кто постоянно пользуется программой Numbers, будут довольны: редактор электронных таблиц получил возможность конвертации в CSV, а внешнее оформление таблиц можно делать разнообразнее, благодаря чередованию цветов строк в ячейках таблиц.

Нельзя не отметить, что компания Apple очень тщательно относится к своим программным продуктам (как для Mac OS, так и для iOS), выпуская регулярные обновления и дополнения для них, что делает использования "фирменных" программ Apple очень удобным и комфортным.

Установить программы на iPad и iPhone всегда можно в нашем сервисном центре. Создание заметок и учет личных финансов, работа с офисными документами и удобная навигация, обучающие программы и мобильные энциклопедии, общение с друзьями через популярные социальные сети и языковые приложения (словари, переводчики), чтение книг и просмотр любых видео на экране устройства – это лишь малая часть того, чему может научиться Ваш iPhone или iPad за счет установки дополнительных программ.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона