20.12.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1875

За что мы любим компанию Apple, - так это за заботу о своих пользователях. В прошлом месяце сотрудники Apple сообщили о начале новой программы по замене первого поколения плееров iPod nano.

Напомним, что яблочная компания признала факт брака некоторых плееров, из-за которого пользователи могли наблюдать перегрев устройства. В связи с этим, Apple попросила пользователей предоставить им бракованный гаджет, в обмен на который, они получают новый плеер данной модели.
Первый пользователи, которые обратились в компанию Apple с жалобами на перегрев аккумулятора, получили новый iPod nano буквально через несколько дней. Однако после того, как огромное количество владельцев первого поколения культового плеера сообщило о том, что они также наблюдать проблемы в работе устройства, компания Apple начала задерживать отправки плееров. Это связано с тем, что в настоящее время гаджет больше не производится, а значит, Apple больше не может отправлять именно первое поколение iPod nano.
В связи с этими событиями, в сети интернет начали появляться слухи о том, что Apple будет отправлять пользователям не первое поколение плееров, а модель iPod nano, которая была представлена текущей осенью. Подтверждение данной информации появилось несколько дней назад от источника, приближенного к компании Apple. Как оказалось, действительно, яблочная компания планирует отправлять пользователям последнее поколение iPod nano, вместо бракованных плееров первого поколения.
Напомним о том, что если ваш гаджет от компании Apple нуждается в ремонте, либо вы хотите произвести моддинг iУстройства, то вы всегда можете обратиться за помощью в сервис центр Apple. Наши сотрудники готовы обновить версию операционной системы iOS, произвести jailbreak, а также загрузить новые приложения из магазина AppStore.
Неважно, являетесь вы владельцем смартфона iPhone, плеера iPod Touch или планшетного компьютера iPad, обращайтесь, и мы с радостью поможем вам решить любую проблему, связанную с техникой от компании Apple. Мы работаем с iГаджетами всех поколений.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона